Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Большинство россиян считают недвижимость лучшей инвестицией

Гость
12 февр 2016 в 13:11

Скажите тоже... Доллар поднялся в цене в два с лишним раза с 2014 года, а недвижимость подешевела

Гость
13 февр 2016 в 21:58

Обидно что нельзя в этой стране планировать будущее своих детей, не бежать и не вкладывать во что-то в страхе потерять. Такой курс допустить в страшном сне не придумаешь и при этом новые поборы выдвигать.

Terminator
12 февр 2016 в 14:40

Спасибо, девелоперы, хорошая попытка, но цены снижать вам все-равно придётся.

5 копеек
13 февр 2016 в 21:57

А кому эти барыги задвигать инвестиционную недвижимость собираются, если население страны сокращается , а количество недвижимости увеличивается???

Гость
14 февр 2016 в 09:04

Епт... Купил двушку в Уфе за 122000$. При курсе 34 рубля или 36 сейчас не помню уже. 60 квадратов. В ремонт вложил 1.5 мил. руб. Через год я проснулся доллар 90 руб, ну и потом чуть меньше, чуть больше. Это самое не выгодное вложение моё было. Что обидно что баксами рассчитался. Сейчас тупо, за такие бы деньги не считая вложений в ремонт. Продать. Это не реально. Шиш продашь, а прошло уже практически 3 года. Вот такие дела друзья....

13 февр 2016 в 15:11

конечно.если недвижимости много и куплена лет 5 назад.вспомните 1998г-2001г кто то ожирел от барышей.

14 февр 2016 в 23:52

Считаю, что инвестировать в недвижимость хорошо всегда, стоит только обратиться к надежным застройщикам в тех регионах, которые динамично развиваются. Для себя определила корпорацию ВИТ, которая занимается продажей недвижимости в г. Пушкино Московской области. Близость к столице (25 км от МКАД) делают этот район очень привлекательным для жизни, в том числе и для инвестирования.

Гость
12 февр 2016 в 14:28

недвижимость не в России да, выгодна!

12 февр 2016 в 14:10

Скупать бетонные шкафы в расиянии глупо, с арендой возня, ЖКХ запредельное, потом еще какой-нибудь налог вымутят самозванцы-думаки. В банках 99% кидалова могу устроить. А за границу попробуй без дакларации свыше 10 000 $ перевезти, объявят преступником, посадят и деньги кровью,украденным временем,нервами,здоровьем заработанные отнимут. Как же я их ненавижу, скорей бы амеры пришли, будем по подвалам,чердакам и погребам их с фонариками искать. Ни один вор и преступник не уйдет от ответственности

Гость
12 февр 2016 в 13:13

Недвижимость - надежный способ ивестиций, а депозит в банке выгодный. Выбор за Вами!