Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вода, как слезы по дровам: чем пугает и привлекает остров Бревенник
Вода, как слезы по дровам: чем пугает и привлекает остров Бревенник

Гость
20 авг 2018 в 21:48

А Морозов с Тагановым куда веселее про острова писали... Да и не только про острова.

Гость
20 авг 2018 в 20:47

фото №5 по теме.

Старожил.
20 авг 2018 в 18:11

Вот такая она моя родина... Замечу только про солёную воду - она здесь такая была во все времена когда дует сильный северный ветер с моря "Моряна". Как же было невыносимо в школе отсидеть день когда компот и чай были солёными , а так хотелось пить! И только дома спасала вода приготовленная из свежего снега или льда... Вот так . ;-))

Гость
21 авг 2018 в 15:12

что-то маловато просмотров..да и комментов не густо

Гость
20 авг 2018 в 19:46

Истинное лицо Поморья - разруха. Ворота в Арктику. Уря-ЕдРя.

Гость
21 авг 2018 в 01:24

Вот земляки голосуйте за едросию и будет все замечательно

гость
28 авг 2019 в 23:48

Чтобы людей переселили с острова , из этих убитых деревяшек, нужны паспорта на дома где указан процент износа дома,новые паспорта готовы, но их населению не покажут,и процент износа тоже не скажут, а за эту разруху приходят квитанции за кап. ремонт! В компании все дома поставлены на кап. ремонт на 2047 год. Не доживут до ремонта, умрут своей смертью и дома и жители. Есть ли у нашего правительства, депутатов, совесть брать с этой разрухи деньги за кап. ремонт? Или нужно всё решать через суд и прокуратуру? Что, не знает здешний депутат об этом? Куда идут эти средства, если дома не подлежат ремонту? Кому в карман? За содержание однушки УК берёт по 1141 руб. ежемесячно! А что они отремонтировали? Пусть показали бы свою работу и заботу о людях! Такие бездушные УК у нас во всём городе, только нажива, только повышение з/п работникам, а как заявка - так нет средств, а то и ответ - как Вы нас задолбали! Это слова мастера УК " Мегаполис" Это вместо ремонта провалившегося пола, где уже дыры на улицу и крысы в квартире как у себя дома. Начальство и депутаты на острове появляются только перед выборами, наплетут обещаний, чтобы только собрать голоса и всё! забыли остров и забили до следующих выборов! Поселить здесь всю администрацию и областную и городскую с районной на месяц, может и дошло бы до них что здесь тоже люди живут которые им зарплату зарабатывают, может что то и сделали бы .