Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мы живем в болоте»: почему архангелогородцы выходят из дома через окно. Репортаж после ливня
«Мы живем в болоте»: почему архангелогородцы выходят из дома через окно. Репортаж после ливня

парень
7 июля 2020 в 18:12

вы только задумайтесь...
сульфат,маймакса,экономия,3лдк,жаровиха
весь левый берег.
там всё уже на утёк
этим людям ,уже не светит в таких домах, ничего.

гость
7 июля 2020 в 18:43

А что местная Администрация может сделать .Чтоб всех пересилить из деревяшек ,надо еще пол города построить новостроек .

Правда
7 июля 2020 в 21:17

Антинародная партия считает всех быдлом и ведь не зря они об этом заявляют. Народ стонет и ничего не делает к изменению ситуации

Гость
7 июля 2020 в 18:35

А из Водоканала вообще-то могли бы приехать воду откачать. Ситуация чрезвычайная, пусть звонят в МЧС.

Гость
7 июля 2020 в 20:50

Нужно гордуму разместить в одном из этих домов. Да и бластную тоже. Пусть едросы с коммунистами, лдреровцы с справеливоросами знают, как народ живет.

Гость
8 июля 2020 в 18:33

Что это за депутат, если не знает, что у него в округе творится?
Как фамилия такого депутата? Да, и какой партии он приписан.

Россия итоги
7 июля 2020 в 17:53

УК "Левобережье" - ничего не знаем, ни за что не отвечаем. Зачем они, вообще нужны непонятно.

Сергей
8 июля 2020 в 13:32

У меня трое детей, один с инвалидностью в т.ч., но мне никто ничего не предоставляет, живу в ипотечной квартире, знаю что в любой момент можно работы лишиться, а тут дай да подай, мне никто ничего не дал.

гость
7 июля 2020 в 17:58

администрация города - ничего не знаем, ни за что не отвечаем. Зачем они, вообще нужны непонятно.

парень
7 июля 2020 в 18:06

да потому что вы уже никому не нужны.
живёте по старому,государству и органам управления такие не нужны.
зачем тратить деньги на ремонт
посмотрите кругом,деревянные двухэтажки
скоро все обвалются,ну не угодны уже вы городу.
вот они от вас и избавляются,забивая на ваши проблемы.
это всё прошлый век уже,для города.
им нужны ипотетники,кредитники,в лизинг всё чтоб две машины сразу,платные детские сады,дошкольные учреждения итд.
за высокую оплату и коррупцию ,которые люди сами и производят, а потом жалуются на это же.
а деревяшки это всё,так уже жить не смогут.
фонд аварийного жилья ,где?
правильно,зачем он,берите ипотеку.
вот она ваша новая жизнь

гость
7 июля 2020 в 18:11

зато Россия духовная страна встающая с колен

Гость
7 июля 2020 в 18:17

не может этого быть,за конституцию голосовали,рай должен наступить

Гость
7 июля 2020 в 18:21

Позор местной администрации! Это унижение, а не жизнь!

парень
7 июля 2020 в 20:02

вот и получается, если не хочешь жить по предложенной программе,становишься лишним для города.
а если таких целый город,что делать?
ничего, тем кому повезло более менее проживут,власть сыто проживёт,те кто помазаники их,тоже в шоколаде.
а те кто вот ,в жилье рухлом и надеющимся на поддержку... ничего не будет.
потому что получают зарплату и не хотят отдавать её за ипотеки.
а расселение аварийного жилья,прямая обязанность власти,
которая в свою очередь ничего не сделает для этого.
ну знаю я случаи ,когда своими силами на свои деньги жильцы дом поставили на сваи.
приехали к ним ,власти,похлопали,сняли репортаж и построили у дома песочницу.
песочницу и всё ,вот забава,класс.
и их дальше продолжает водичка подмывать, али крышу надо поменять.
вы уж сами давайте,а мы дом для ипотек пока что выстроим.
встаёт вопрос а как же комиссия ,которая делает осмотр таких домов?!
ну вы сами знаете, скажут- дом ,ещё, пригоден для проживания.
вот с.

гвость
8 июля 2020 в 01:53

Несколько метров в сторону ул. Воронина, на перекрёстке к почте висит такой крупный плакат, что здесь строит одна партия по федеральному проекту, легко догадаться, какая, дня 3 назад точно висел, если не скинули, у представителей этой партии все контракты, множество недвижимости, цены разгоняют бюджетом, арендного жилья- ноль, зачем переселять проблемный район, сами всё, сами, парадокс, но природа ещё милостивая, в случае дикой жары- могло быть гораздо хуже. А во времена прежние там планировалась высотка и парк, и город рыбаков- Фактория и Тралфлот, и рыбка, да, были времена, реальный сектор, не болтовня, тащемта

Ники
8 июля 2020 в 10:21

А мне сказали, что путин рай обещал тебе? Вот сиди и жди этот рай!

игорь
8 июля 2020 в 10:50

люди не понимают очевидного
дождь начхал на поправки в конституцию просто
ну нет там поправок чтобы Дождю запретить быть)))

Гость
8 июля 2020 в 14:44

Может депутата городского подключить к решению проблемы? Кто в том округе избирался? Хоть какая-то польза будет от депутата.

Завтра выходим копать
8 июля 2020 в 15:50

Всех то проблем положить водоотводную трубу под Ленинградским проспектом. А так, пусть люди выйдут и прокопают траншею через Лениградку, вода и утечёт.

Гость
9 июля 2020 в 10:32

Чиновников и депутатов на велосипеды пересадить, пусть узнают что такое лужи и архангельские дороги.