Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Хотим праздновать здесь Новый год»: в Архангельске достроили дом для переселенцев из авариек
«Хотим праздновать здесь Новый год»: в Архангельске достроили дом для переселенцев из авариек

Однако
21 дек 2020 в 18:18

У меня высшее образование, работаю на двух работах, трое детей, у одного инвалидность, плачу ипотеку по 35 т.р. в месяц и платить мне 20 лет за двушку в панельке старой, плачу налоги. А почему всяким алкашам бесплатно квартиры дают?

Однако
23 дек 2020 в 09:42

Работающие люди сидят в ипотеке пожизненно, за неуплату хотя бы за один месяц (потеря работы и т.д.) их могут выгнать на улицу в мороз умирать с детьми на улицу, зато всяким бездельникам на шару хаты дают да ещё и улучшенной планировки 93 серии, если судить по фотографиям, бред...

Папа Ангел.
22 дек 2020 в 12:48

Если бы люди знали кто из депутатов крышует строительство домов, и почему их не трогают проверки. Волосы дыбом встали бы сразу.

Жанна
22 дек 2020 в 17:22

А почему с собакой гуляют на детской площадке??? Не успели заехать - загадят за зиму!

Алекс
22 дек 2020 в 11:47

Мы с женой осенью в Питер в новостройку заехали,так что эти дома как репордаже,как деревня по сравнению с Парнасом!)))

Андрей
22 дек 2020 в 20:05

Лучше бы дорогу заасфальтировали эту карпогорскую, туда пешком нормально можно дойти только зимой или сухим летом.

Однако
23 дек 2020 в 17:25

Почему не платят базовый доход за мою нефть, газ и другие ресурсы? Зажали? Я тут родился и имею право на свои ресурсы как, например в Эмиратах.
Всем бы Россиянам на жильё хватило бы как в СССР.

смех
21 дек 2020 в 19:42

надо город столицу севера срочно очищать от деревяшек а окраины подождут пятилетку ещё.

гость
22 дек 2020 в 23:15

А я бы за городом разрешил праздновать.
Ведь без праздника нельзя .
Там дачи , базы , дома отдыха. санатории.
При соблюдении мер и в масках , пускай. Праздник сейчас нужен.

Гость
23 дек 2020 в 13:59

Тот, кто писал объявление на подъезд, запомни, что правильно писать: "... за прилегающим к дому ограждением...".

Гость
21 дек 2020 в 23:05

Работающим пожизненная кабала ипотека а бездельникам жилье на шару)))