Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Архангельске фотограф наткнулся на заледеневший дом, который можно снимать в фильме ужасов
В Архангельске фотограф наткнулся на заледеневший дом, который можно снимать в фильме ужасов

смех
15 янв 2021 в 23:14

в этот дом надо цыбульского и его команду переселить . интересно сколько протянут

Гость
16 янв 2021 в 00:59

Cамое страшное даже не в том, что в этом отдельно взятом доме ещё кто-то живёт. Самое страшное в том, что мы ВСЕ движемся в этом же направлении. Большинство архангелогородцев почему-то никак не могут уяснить, что мы УЖЕ приплыли. Надеяться не на что. Властям мы не нужны, им нужны только наши лайки в конкурсе "Архангельск - самый привлекательный город эрэфии". Больше смайликов, земляки, больше лайков луковкину и Ко!

Гость
16 янв 2021 в 01:23

Почему дом ужасов???? Похоже на домик Дедушки Мороза!!!! Резиденция Деда на Сульфате.

гость
16 янв 2021 в 11:28

Ядерная сверхдержава! 21 век! Край атомного судостроения,добычи алмазов,стартовая площадка освоения космоса!!!))))))

Гатальский
16 янв 2021 в 14:11

Вся страна и вся жизнь наша - 20 летний фильм ужасов

Александр
17 янв 2021 в 11:08

Цибульский правельное принял решение о лишении управляющих компаний лицензий.Давно пора заняться УК-они собирают с населения деньги за содержание жилых домов,но сами ничего не делают. Советую губернатору назначить в районах представителей от жилищной инспекции (постоянных работников ) и обязать их заняться УК привлекать и прокуратуру к этому делу. Обязать местную власть заниматься жилищной проблемой (депутатский корпус должен заниматься ЖКХ).

Гость
16 янв 2021 в 18:05

Жаль, что всё это не читают прокуроры, полицаи, военные, учителя, медики, пенсионеры. А если читают, то почему тогда голосуют так, как им велят враги народа, а не по совести? А х. з. почему, наверное им нравится жить в дерьме. Вот подойдут очередные выборы, все эти люди опять тупо поставят свои галочки за едристь и пу.

Бородач
16 янв 2021 в 11:25

Геноцид

Гость Я.
17 янв 2021 в 16:53

Сказочный домик, прям красота!!!)

Лимусов
16 янв 2021 в 11:32

Мы все умрём!!!

Песня
16 янв 2021 в 04:20

Ну вот"мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем тот станет всем".

Гость
16 янв 2021 в 07:03

ответ-нет,не стыдно,вот еще, перед быдлом то.выборы еще не скоро,да и так за проголосуют,и ведь самое смешное,что ведь проголосуют же🤪🤪

Ludmila
16 янв 2021 в 11:45

Вы ещё не знаете,что происходит в домах на Кегострове,где нет ни водопровода ни канализации,только отопление,за которое оплата 3500 в месяц и которого по сути нет

гост
17 янв 2021 в 11:39

модератор, пошто трешь?
я настаиваю, депутатов едросов с коммунистами в этот дом.
пусть там выясняют отношения.

RW11
18 янв 2021 в 11:15

Следить надо за своим домом. Сначала доводят до состояния развалюхи, а потом жалуются. Или у всех в голове по прежнему - общее, значит ничье. Можно не обслуживать, авось кто-нибудь другой займется, моя квартира с краю.

Старожил.
15 янв 2021 в 21:51

Да, жуткое зрелище! Даже песня "Зима" , в исполнении Эдуарда Хиля, кажется волшебной доброй сказкой по сравнению с тем что видим, а ведь там такие слова: "Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая, как пойдёшь за порог, всюду иней,а из окон - парок синий-синий". Как-же там люди существуют в такие морозы? А, дом и в самом деле обитаем? По молодости помогал печнику, когда в деревянной двухэтажке в морозы пришлось разобрать полностью всю печь от 1-го этажа до трубы на крыше и строить новую печь, так там люди были переселены в другое место на это время и окна так-же заросли, но здесь нечто!

Ёжик в тумане
16 янв 2021 в 04:35

Вопрос к власти - не стыдно??? Или что не лей в глаза - божья роса!

16 янв 2021 в 11:22

Я бы сказала, что похоже на теремок Морозко.. Но не скажу. Жить в таких условиях - ужасно.

16 янв 2021 в 23:41

Там живёт Эльза?

Глас их народа
17 янв 2021 в 10:09

В плохо утеплённых домах между стыками брёвен, оконных рам, дверей образуются щели, через которые выходит тёплый воздух и замерзает куржаком

Еве
17 янв 2021 в 19:15

Подскажите что за адрес?

Какие
21 янв 2021 в 02:29

Люди- такой и дом. Их всё устраивает там

Maria
16 янв 2021 в 12:02

Жила себе спокойно в Городе Архангельске большая христианская семья, никому не мешали, собирались у себя в доме с друзьями молиться Богу. Но появились люди, которым очень понадобилась земля на которой живут Степановы, и эти влиятельные люди сумели добиться того, что перед наступлением таких страшных морозов у этой многодетной семьи разрушили часть дома, повредили отопление и всячески стараются выжить их.

Уважаемый автор статьи, не плохо было бы осветить и этот беспредел..