Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Одной плату не потянуть: архангелогородка переехала в Санкт-Петербург — как она искала квартиру
Одной плату не потянуть: архангелогородка переехала в Санкт-Петербург — как она искала квартиру

Гость
14 окт 2023 в 12:16

А вы где блин видели квартиру за 18-20 тысяч в Архангельске в центре? Убитая однушка столько стоит в соломбале рядом с Маймаксанском шоссе! Давно Авито открывали? Квартиры на съем сейчас стоят столько же, сколько в Питере - от 35 тысяч! В Питере на Васильевском острове можно снять квартиру с хорошим ремонтом за 35 тысяч. Квартиры-студии стоят 30 тысяч, в Архангельске, совсем там люди долбанулись?

Гость
15 окт 2023 в 01:56

Зачем тратить деньги и снимать 2-х комнатную квартиру? Студией или однушкой не обойтись? Цены в Архангельске дороже чем в Питере за съем. Если Калининский район считаете захолустье, то Галушина по вашим меркам тоже самое!!! В самом центре Питера коммуналку можно снять от 10 т. С ремонтом квартир в Питере согласна. Не все бабло тратят на дорогие ремонты, как в Архангельске.

Гость
14 окт 2023 в 12:14

Есть такая сказка про золотую рыбку, посмотрим как тут всё закончится.

Гость
14 окт 2023 в 12:27

Ей ковры не нравятся а голые стены.
Ковры это признак состоятельности
А так можно и в бичаоне. Общага это и есть бичаоня. Таких много а питер.москау.
Арбайтен надо делать . О золотых унитазах шлёпает..

Гость
14 окт 2023 в 15:09

Ждём членораздельных новостей.😜

Гость
14 окт 2023 в 18:43

Это ее проблемы. Нам то какое дело до того что она там может потянуть, а что нет.

Гость
15 окт 2023 в 07:53

Непонятно, какой смысл ехать в СПб со сравнительно невысокими зарплатами и арендой дороже чем в Архангельске? Езжайте в МСК, там все условия для старта. Всем "красиво" потому что надо

Гость
14 окт 2023 в 10:55

Да зачем этот питер, за комнотухи и коммуналки переплачивать собственникам. Город наркоманов и нелегалов.

Гость
15 окт 2023 в 15:25

К чему эти истории про нищих студентов и их проблемы при переездах в другие города?

Гость
16 окт 2023 в 11:33

История, показывающая сумасбродность и кардинальную непрактичность недавних еще студентов.. Куда попёрлись, без опыта работы, в СПб вы нужны тут только кофе наливать и "принеси-подай". Если уж поехали, сняли бы на старте комнату или студию на двоих за 20 тысяч на окраине, и обживались бы потихоньку. Нет им подавай двушку за более чем 30 тысяч., с голой задницей то ) Запросы как у королей

Гость
19 окт 2023 в 16:59

Главное чтобы наш Президент сейчас оставался в безопасности. Если ситуация примет критическое состояние, Он должен будет сесть за пульт управления и начать принимать решения!