Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Годами ждут, а вы не реагируете»: Бастрыкин поручил найти факты халатности при расселении авариек в Поморье
«Годами ждут, а вы не реагируете»: Бастрыкин поручил найти факты халатности при расселении авариек в Поморье

Гость
25 окт 2023 в 18:23

Что сделали депутаты - слуги народа для решения проблемы. Какая от них польза?

Гость
25 окт 2023 в 17:14

Только на Александра Ивановича у поморов вся надежда. Пора уже производить посадки.

Гость
25 окт 2023 в 17:54

Пусть виновные уступят свои квартиры тем, кого не переселили.

Гость
25 окт 2023 в 19:05

А что их искать то...все на лицо! Администрация города не стремится помогать людям! Их интересуют прибыльные для ник проекты, типа всяких реконструкций за бюджетные средства , которые будет выполнять аффилированные лица.

Гость
25 окт 2023 в 17:34

Да ладно!!! Неужели))

Гость
25 окт 2023 в 17:40

Чиновникам сегодня оклады повысили, можно узнать за что? За какие такие заслуги? Почему всегда должен вмешиваться следком???

Гость
25 окт 2023 в 18:14

В регионе население уже давно меньше миллиона, а как выясняется, 65 тысяч нуждаются в рассоелении, а вообще скольких переселили то за все эти годы торжественных ряпортов и пресс-релизов.

Гость
25 окт 2023 в 23:51

Какое расселение? Ипотека вперёд с песней, как все, их пристроились

Гость
26 окт 2023 в 10:48

За такую халатность всех саботажников в лагеря отправлять надо.

Гость
25 окт 2023 в 17:12

Зато Крым наш!

Гость
25 окт 2023 в 19:01

а кто дал разрещение прогресс-строю строить свои дома прямо во дворах жилыз домов его не заинтересует.?

Гость
26 окт 2023 в 08:26

Достаточно приехать а о.Бревенник,в Маймаксу и спросить у людей почему они живут в развалюхах,за наём,ремонт и надлежащее содержание которых они ежемесячно платят поборы,всякоразным услужливым сборщикам оброка.Список предоставляемых обязательных услуг живущим в ветхом и аварийном жилье,расписан в мэрии для УКонтор на двух листах,мелким почерком,только эти работы-услуги сами себе оказывают жильцы,одновременно оплачивая их услужливым халяфщикам.Дворники на Тайвани существуют только в ведомости УКонторы на получение зарплаты,а реально тайванцы их невидят и незнают.Корупция наверна непозволяет.

Гость
26 окт 2023 в 15:17

а почему им новое жилье то за просто тск должны?

Гость
25 окт 2023 в 17:55

УПС! 😜

Гость
26 окт 2023 в 13:27

Он сам то понимает, что говорит?
Как СУСКеры могут влиять на Суд и исполнение судебных решений?

Гость
26 окт 2023 в 17:22

А, что за шум? Судебные решения не исполняются со времён ПВН ещё и что?