Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество
«Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество

Гость
9 нояб 2023 в 12:22

Является ли зарплата 35.000 ру.БЛЕЙ в 1 месяц - достойной?

Гость
9 нояб 2023 в 12:28

Зачем это нужно? Прибыли взяться неоткуда, промышленности практически нет, торговля просела из-за обнищавшего населения? А, сво вещь дорогая? Раньше на детей собирали смсками, а теперь на сво? Население будет оплачивает из своего и так дырявого кармана?

гость
9 нояб 2023 в 13:00

жить становится "веселей "

Гость
9 нояб 2023 в 13:11

3 15 7 40

Гость
9 нояб 2023 в 14:43

ГОСТ
"Что касается проблем с незаконным майнингом" - вот она цифровая экономика воочию, это вам не ГОЭЛРО - это капитализм.

Гость
9 нояб 2023 в 19:19

Откуда такая информация по поводу тарифов ? Небось опять придумали ? Где ссылка на оф.документ ?

Гость
9 нояб 2023 в 12:17

.

Гость
9 нояб 2023 в 13:36

Ну, так деньги всем нужны. Например, аппарт-отель в Геленджике пора уже достроить и открыть для туристов.

Гость
9 нояб 2023 в 16:17

Тогда старого жила на динамо надо раскрутить! )))

Гость
9 нояб 2023 в 22:44

Не только электричества стали меньше продавать, еще и продажи газа уменьшились. А Газпром - наше всё. Чтобы "всё" не уменьшилось, надо его как-то поддержать.

Гость
9 нояб 2023 в 22:58

Как получить подарки от поставщика электроэнергии из города Ярославля в Архангельске?

Гость
1 мар 2024 в 19:32

В конце декабря Мосэнергосбыт сделал массовую приписку по потреблению электроэнергии дачниками, которые не зимуют на дачах. Это сотни квт.часов на участок. Образовались многотысячные долги. Конечно, никто этих денег энергетикам не заплатит, в течение нескольких месяцев будут произведены перерасчеты и ситуация утрясется. Но фиктивные цифры о потреблении электроэнергии уже войдут в статистику и станут основанием для увеличения тарифов. Уверен, что это операция проведена не только в Подмосковье, но и в других регионах.