Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Изъяли какой-то порошок и провода»: соседи — об обыске в квартире архангельского взрывателя
«Изъяли какой-то порошок и провода»: соседи — об обыске в квартире архангельского взрывателя

Гость
1 нояб 2018 в 10:23

Расслоение населения, действительно, люди злые, от постоянного повышения всего, кроме уровня жизни, от бедности, несправедливости, от того как жируют чиновники и бизнесмены

1 нояб 2018 в 00:42

Вместо того, чтобы строить многоэтажки, строили бы библиотеки, и центры занятости для молодёжи, где бы каждый мог там чем-то увлечься полезным и интересным, И в стране надо наводить порядок, надо чтобы была справедливость, равноправие и достойная жизнь для всех граждан, как было в СССР.
Молодёжь агрессивна, видя как богато живут властьимущие, их дети и нищинствуют простые работяги и пенсионеры.А еще наркота, секты и прочая гадость по всей стране всё чаще приводит к таким ужасным событиям...

Владимир
1 нояб 2018 в 12:34

Странные комменты, не по теме топика. При чём тут молодежь, которая ничего не заработала? Да и не Вам их деньги считать - их могут подарить, наследовать, страховать и т.д. Если у Вас этого нет, а всю жизнь пришлось у станка стоять и радикулит с геморроем получить к 40, то это не значит, что все так живут или должны жить. Я до 30 лет учился и получил несколько высших и дополнительных образований, тогда как вы кошек по раёну гоняли. И парень этот, судя по всему, тоже гонял. Ну и получили "обезьяну с гранатой". Чертовски жаль пострадавших, у них работа не из простых. И слава Богу, что ВУ этот бомбист донёс до закрытой территории, а не рванул ее в скоплении людей в мэрии, например. И эквивалент 250-300г (по данным открытых источников), а не килограмм, а то полздания развалил бы, ......

Гость
1 нояб 2018 в 19:14

Соболезную родителям мальчишки. Да и самого мальчика очень жаль - молодой, думающий (судя по всему), жить и жить бы... Но - трудно самоопределиться в нашей стране, а в нашем регионе тупиковом - тем более... Страшный выбор он сделал!

Гость
31 окт 2018 в 23:34

С такой фамилией не исключено что его ч...или чуть ли не с детского сада. Про школу вообще молчу. Вот и выросло то что выросло.

Гость
1 нояб 2018 в 11:55

а вот при советской власти такого бы не могло случится

Гость
1 нояб 2018 в 18:42

Что-то этому способствовало. Только один факт: в городе каждую неделю горят автомобили. И это уже воспринимается как должное. Если в Норвегии, например, угоняют авто, то это очень подробно описывается в местных медиа. Общество своей активностью и полиция совместно следят за порядком. У нас часто не "замечают" проблем, власть особенно, искусственно создавая иллюзию порядка.

Гость
1 нояб 2018 в 18:50

Эх парень, парень... На что ты свою жизнь потратил... Жаль.

Гость
2 нояб 2018 в 11:28

Бабушка студента политехнического техникума, видимо, тоже не захотела общаться с журналистами. В квартире, где она живёт, горел свет, но дверь не открыли. Не удалось поговорить и с её соседями.
На каком основании люди должны открывать двери журналям, которые наплетут всяких небылиц.

Гость
1 нояб 2018 в 13:34

Не жди чего-то сверх... И будь, что будет!
Ведь часто обвиняя мироздание.
Мы чаще ошибаемся не в людях.
А, в собственных нелепых ожиданиях!