Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Осётр, сёмга, сиг: на борту научно-экспедиционного судна в Архангельске нашли незаконный улов
Осётр, сёмга, сиг: на борту научно-экспедиционного судна в Архангельске нашли незаконный улов

Гость
24 нояб 2018 в 12:02

По 8108 рублей 11копеек за килограмм посчитали за рубу. интересно кто съест теперь эту рыбу или на свалке трактором раздавят и чаек и ворон и крыс накормят опять.

Гость
24 нояб 2018 в 12:10

все для фуршетов для арктического форума, и еще паркеты, паркеты, паркеты. Все только непонятно для кого, только не для поморов.

Гость
25 нояб 2018 в 09:59

Может следует остальные суда проверить? В рыбу раздать простым жителям в качестве новогоднего подарка!

Urry
25 нояб 2018 в 14:05

Ну, факт лова не доказан, сети у многих гаражах лежат - и что? Купили по пути на стоянке у ненцев (им лов разрешен), у кого конкретно не помним (все на одно лицо). Кстати, покупка красной рыбы и осетровых НЕ запрещена, как и провоз рыбы на пароходе. Я думаю, если экипаж сам на себя не настучит, то даже рыбу не конфискуют..

Петр
23 нояб 2018 в 21:53

А причём пограничники,если судно не ходит заграницу

гость
24 нояб 2018 в 12:57

Всё просто кто то с судна позвонил куда надо (завислива душа или обделённая той же рыбой) вот проверочка и прискакала на борт.

bunker
23 нояб 2018 в 18:46

Эх,времена..Раньше,бывало,парики в 3-х-литровых банках с томатным соком возили.Отошло время великих конспираторов!

прохожий
24 нояб 2018 в 07:14

Комментарии в день изменения оформления сайта не прошли. Читать поэтому не интересно. Надо время чтобы привыкнуть, а времени нет. Так и ушёл некогда с другого сайта. Заходить на тот сайт приходится редко и комментарии не оставлять. Пожалуй тогда лучше читать центральную прессу. Удачи! ;-)))

Вероника
24 нояб 2018 в 15:14

Молодцы ребята фсбшники👍

Гость Я
24 нояб 2018 в 18:30

Эко удивили как будто первый раз привозят. Для личных нужд многовато а для окупания рейса хватит. А вот сеть это залет, тут ни чем не оправдаешься. Куда конфискант на продажу поступит????

серж
24 нояб 2018 в 21:01

Да залёт,неплохой.

vbха
25 нояб 2018 в 09:51

погранцы бы такое рвение на границе показывали а не селедку по пароходам искать