Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Юбилей Архангельска начался с задержания. С площади Профсоюзов вынесли активиста
Юбилей Архангельска начался с задержания. С площади Профсоюзов вынесли активиста

Анна
30 июня 2019 в 18:49

беспредел!

гостьь
30 июня 2019 в 17:28

а арсенка где? кто разъяснит народу , что полицейские душки, а активисты продались западу? или Елку ушел слушать в служебное время? Кстати орлов выступал или ему дня России хватило?

Сергей
30 июня 2019 в 18:00

37-й похоже отдыхает...
И мрачный сумрак прошлого маня,
Не чёрный "воронок" посреди ночи,
А серая "Газель" средь бела дня.

Никник
2 июля 2019 в 11:54

В Кремле.....
Полицейским пояснили, что государственную власть в России представляет президент, правительство, Федеральное собрание и суды. Остальные чиновники, то есть мэры, губернаторы и силовики не попадают под это определение. Поэтому за их критику нельзя привлекать к ответственности.

Поморье, - не помойка, как и вся Россия!
30 июня 2019 в 16:30

Вот они, полицаи - оккупанты(с геббельсовщиной)... по зомбо-ТВ.

Гость
30 июня 2019 в 23:57

Арсен в отгулах.

гость
1 июля 2019 в 13:31

Кого и как она лишила? Бессрочники вон стоят с ленточками-плакатиками в жилетках, никто их не трогает. На Шиесе митингонавты с кучи на кучу лазают, музыку играют, песни поют - никто их не трогает, пока в рамках закона все. Даже этого героя статьи никто не трогал, пока он в толпе людей буровить не начал свои выкрики, надеясь затеряться. Законно выражать свое мнение - куча вариантов. Пиши своему депутату просьбы инициировать депутатский запрос, пиши хоть президенту, хоть губернатору обращения, они будут рассмотрены. Куча есть возможностей. Но надо выйти в праздник в толпу и начать там скакать.

1 июля 2019 в 10:39

Надоели эти Когуты. Еще идя на провокацию и детей с собой прихватили. Где у них совесть? И кто им платит за это? Работа для ФСБ И ПОЛИЦИИ ЕСТЬ, РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!

гость
1 июля 2019 в 07:35

что-то маловато активистов провизжало.

30 июня 2019 в 19:11

Ну что поделаеш холуи они есть холуи

Дмитрий