Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Подвешивали на тросе»: живодерам из Каргополья дали два года исправительных работ за гибель собаки
«Подвешивали на тросе»: живодерам из Каргополья дали два года исправительных работ за гибель собаки

Диана
22 авг 2019 в 16:37

Над их детьми так кто нибудь поиздевался бы. Она же маленькая беззащитная_не то что дети этих живодеров!

Факт
22 авг 2019 в 17:54

Живодёры душевно больные люди, таких нужно изолировать от общества

Гость
22 авг 2019 в 18:27

Уголовная ответственность не такая жесткая по этой статье. Реального лишения свободы практически там быть не могло, — пояснили в прокуратуре.

-- в прокуратуре с дуба что ли рухнули? тут ч.2 - ст 245 УК рФ, от 3 до 5.
позор прокурорам, не знающим закон!
а мразям - скорейшего бумеранга.

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Гость
22 авг 2019 в 18:29

преступление СРЕДНЕЙ тяжести, кстати.
не легкое.
окстись, прокуратура.
а местные, неравнодушные, добейтесь пересмотра наказания!
ублюдки - среди вас!
и ваших детей

Уильям Шекспир
23 авг 2019 в 00:42

И самый лютый зверь, имеет каплю жалости, но я её не ведаю, а значит я не зверь.(с) Сказано о человеке!!!

oneofus
24 авг 2019 в 15:37

Че мой коммент потерли, а?