Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Возможно, это из-за Шиеса»: ночью в посёлке Савинском обстреляли машину экоактивистки
«Возможно, это из-за Шиеса»: ночью в посёлке Савинском обстреляли машину экоактивистки

Гость
12 сент 2019 в 20:07

Народ выборы проигнорировал, а чиновничье войско пришло строем, полным составом, вот выборы и выйграли.

Владимир
12 сент 2019 в 06:57

Кто то новые урны для мусора по ночам ломает. Кто??

Цезарь
13 сент 2019 в 00:18

Одно не учли, в Плесецке, а тем более в Савинске ещё эхо лихих 90х не ушло. Там надо всю власть менять, и не будет бандитизма.

12 сент 2019 в 09:07

Очередной пиар активистки. Кому она нужна. А волну поднять пытается, перед предстоящим "протестом". Ее можно понять, деньги надо отрабатывать. А иначе придется на официальную работу устраиваться.

Гость
11 сент 2019 в 22:01

Это точно. Любой личный косяк - однозначно месть за шиес. Купила черствый хлеб - за митинг. Обсчитали - за экоактивизм. И так далее. Рядом машина тоже побитая, только не в стекло попали.

Гость
12 сент 2019 в 20:11

таким странным способом запугивать актвистку - расстрелять из пневмата стекло старой нексии. Думаю, через неделю активистка будет кататься на новенькой иномарочке вместо этого корыта, которым пришлось пожертвовать ради картинки.

Гость
12 сент 2019 в 19:32

Чистейшей воды постанова. Активисты теряют привлекательность в глазах избирателей, что наглядно показали выборы 8 сентября. Из числа активистов ни один не прошёл в депутаты. НИ ОДИН!!! Да и митинг на носу. Надо привлекать (завлекать) людей и для этого нагнетают истерию. Вот и создали инфо. повод поговорить о себе.

Гость
13 сент 2019 в 08:32

Чинарики все знают про навальнят. Уж не их ли это проект?

GIN
11 сент 2019 в 17:32

Интересно, что буквально через два дня чиновника повысили

Повышают НУЖНЫХ, а не умелых.

Гость
11 сент 2019 в 17:50

Теперь пора и медальку дать.

Гость
13 сент 2019 в 07:32

Очередная провокация чинариков.

Гость
13 сент 2019 в 08:16

Чинарики гадят, на навальнят списывают.

Владимир
12 сент 2019 в 06:48

А по ночам спать нужно. И при чем тут Москва?

Гость
13 сент 2019 в 19:09

Чинарики замутили навальнёнка, а теперь все переводят на него. У хитрущие.

Гость
14 сент 2019 в 06:46

У ТАИРЫ, в силу физических возможностей, чего-то не хватает.

смех
12 сент 2019 в 07:53

зоны закрывают а всякой швали развелось с психами ну прям половина страны

Гость
12 сент 2019 в 14:05

Арсен сладкой ватой торговал, теперь на комментариях зарабатывает.

Гость
12 сент 2019 в 20:45

Промахнулись враги!

Арсен
12 сент 2019 в 10:45

Очередной пиар активистки. Кому она нужна. А волну поднять пытается, перед предстоящим "протестом". Ее можно понять, деньги надо отрабатывать. А иначе придется на официальную работу устраиваться.