Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Неизвестные в Яренске напали на информационный центр «ЭкоТехноПарка»
Неизвестные в Яренске напали на информационный центр «ЭкоТехноПарка»

Гость
8 окт 2019 в 18:03

Чопики бухло искали.

гостььь
8 окт 2019 в 22:12

козлов опять допился?

Гость
9 окт 2019 в 08:51

Чинарики все продумали. Нападение спишут на активистов, а на восстановление центра получат несколько миллиончиков. У, хитрющие.

Гость
8 окт 2019 в 21:41

Чопики на сувениры таблички сорвали, в память о севере.

Так
9 окт 2019 в 10:08

Очевидно же, что это ПОСТАНОВКА устроена самими технопаркЕРами, по пунктам раскладывать здесь не стану, ибо смысла нет. Единственная поправка, возможными исполнителями были ЧОПики, их почЕРк гадить исподтишка.

игорь
8 окт 2019 в 16:15

зато наверное с фанфарами его открывали
на вид после открытия заброшен словно туалет на улице

Не равнодушный ананим
9 окт 2019 в 13:10

Игорь Чайка миллиардер и если он РЕШИЛ УНИЧТОЖИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ОН ЭТО СДЕЛАЕТ

Гость
8 окт 2019 в 18:49

Активисты активизировались на активные акты. Скучно наверное жить, движухи нэмае.

игорь
10 окт 2019 в 10:43

вопрос возник такой
а чем этот центр занимается?
для чего он создавался и чего людям дал хорошего?

Гость
8 окт 2019 в 22:14

Актив в турьму, пока они еще на людей бросаться не начали.

Гость
8 окт 2019 в 20:15

Брус пытались поджечь......Это для чего????Пусть в чопиках виновников ищут.Явно оттуда ноги растут.(в прямом и переносном смысле)))))).Провокация.А битые стёкла-ну просто достали людей враньём.

Гость
9 окт 2019 в 15:04

У столба охрану поставят, круглосуточную.

Гость
8 окт 2019 в 16:26

"Трезвые" "активизды" пожгли трактора, попилили столбы, подожгли собственность (за это 5 лет - уничтожение собственности общеопасным способом), побили стекла и поломали указатель.
Мне кажется, их страдания абсолютно заслужены и даже недооценены прокурорами и судьями.

Михаил
9 окт 2019 в 14:01

Комментарий жительницы Яренска, конечно, огонь. Вот это журналистика, я понимаю.

Гость
9 окт 2019 в 23:27

Да, чинарики на выдумку хитры

гостььь
10 окт 2019 в 09:15

в москве бывший сотрудник росгвардии хотел пьяным пройти в счетную палату, но его почему то не пустили и он устроил драку. у чопиков скоро будет пополнение ? а может начальник сменится?

Гость
10 окт 2019 в 13:08

Чопики сломали. Если бы активисты, то давно бы вычислили, поймали и осудили. чопики, однозначно, вместе с чинариками.

Гость
9 окт 2019 в 08:10

Вот такое оно, лицо "эка-активизда"! Хулиганы и поджигатели.