Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации К ЖК River Park нагрянула полиция и инспекция по охране культурного наследия. Нарушен ли закон?
К ЖК River Park нагрянула полиция и инспекция по охране культурного наследия. Нарушен ли закон?

гостььь
11 окт 2019 в 09:06

инспекция по наследию, у вас церковь каталическая в соломбале после годзишовской "реставрации" стоит полуразобранная без окон без дверей. денежки тю тю и памятник 18 века скоро будут там же. ее то же начнете защищать когда фундамент останется?

12123
10 окт 2019 в 21:13

Опять богомолам неимется... везде готовы свой нос засунуть. -_-

гость
11 окт 2019 в 09:14

Сколько аквилоноботов набежало)) прямо бурлят негодованием, такую хорошую контору обижают. Если по закону надо делать археологические исследования, они должны быть сделаны. При чем тут снесенные деревяшки, построенные в советские времена, вообще непонятно

Гость
10 окт 2019 в 21:52

Переименуйте уже инспекцию по охране объектов культурного наследия в инспекцию по охране ржавых железяк, битого кирпича и разного, никому не нужного хлама и мусора. ИБД во всей красе. Причем за бюджетный счёт.

Раздражённый
10 окт 2019 в 23:08

Открытая заказуха. Непонятно против кого: то ли Аквилона, то ли Инспекции. Такое ощущение, что идут сводки с поля боя. Стыд и срам «журналистам», займитесь нормальной работой. Есть куча других забот и проблем в городе, о которых нужно вещать.

Radostino
10 окт 2019 в 22:56

Н-да... Есть реальные объекты культурного наследия в городе А., которые реально разваливаются и молят о спасении. А здесь? Почему господа археологи раньше за этот участок не боролись, когда деревяшки гнилые на нем стояли? Что-то никто кирпичей там не искал с сегодняшним усердием. Раздувают историю из серии: «а что монастырь тоже Аквилон развалил?»

игорь
11 окт 2019 в 10:33

тогда почему все в центре деревянные сараи не музеи?
вместо ТИТАНА пусть был бы музей Г и Мусора

Выся заточка
11 февр 2020 в 22:44

На левом берегу дома не судьба строить

Сергей
29 нояб 2020 в 13:18

Конечно нарушен. Построить то качественно не могут, чтож говорить про соблюдение остального.