Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Запланированная провокация»: как с Шиеса вывозили пострадавших чоповцев — реплики и видео очевидцев
«Запланированная провокация»: как с Шиеса вывозили пострадавших чоповцев — реплики и видео очевидцев

Гость
13 окт 2019 в 16:34

О, чопики уже и по станции в масках ходят. Скоро по всей стране в масках ходить будут.

Не равнодушный
13 окт 2019 в 21:25

Поведение чоповцев очень странное женшину кидают в яму с фикалиями а потом пристают к мужчинам .Конечно у нас в стране свобода для всех .Но свобода и вседозволенность это разные понятия .Я допускаю что среди доблестных охранников могут быть лица так называемой не традиционной сексуальной ориентации пусть так это их выбор .Но вести себя так нагло по хамски хочеш мужчину сними балаклаву покрась губы щеки ресницы и путь открыт к успехам.

Гость
13 окт 2019 в 19:29

Не с платформы даже здоровому человеку трудно поднятся. А здесь без затруднений. Явно симулирует.

гостььь
13 окт 2019 в 16:27

после подставы козлова, когда он со сломанным позвоночником сначала от жерналистов бегал , а потом вообще слинял,да еще и дружок его признался,что они бухие были, решили авиацию не задействовать? и куда теперь этих "покалеченных", в овраг выкинут, что бы больничный не платить?

Гость
13 окт 2019 в 18:50

Блатные номера у машинки экотехнопарка

Вася
13 окт 2019 в 15:45

говорят туда в чопики идут те которые за бутылку даже под хвостик дадут

Денис
13 окт 2019 в 16:09

ДО КАКОЙ НИЗОСТИ МОЖНО ЗА БАБКИ ДОЙТИ! Я ПРО ЧОПИКОВ!

Юрий
15 окт 2019 в 11:35

ВВП не привыкать. Провокации его хобби.Под лодка КУРСК. Взрывы жилых домов.Его этому учили.Думайте сами..... .У каждого своя голова. А это факты.

Гость
13 окт 2019 в 21:44

в следующий раз отбейте яйца этим помойщикам ,что бы не размножались.,а то и так в стране ...

Гость
13 окт 2019 в 22:03

белые каски на русский манер

Гоша
14 окт 2019 в 05:41

Жуткие люди, ходят в масках как прокаженные.

БЦ Лахта - 2
14 окт 2019 в 09:31

Непонятно, в чем суть подготовки, о которой пишут активизды? Ну приехало их на шиес больше, и что? Если б на подмогу к трем избитым завалилось бы еще 40 человек и в дубинки приняли весь актив - было бы понятно. А тут какой смысл в такой подготовке?
И чего к маскам прицепились? Вам что от них, некругло во всех местах? Потом за ботинки будете добадываться, почему они в ботинках? Больше не к чему пристать?

ГостьУ
14 окт 2019 в 09:50

У руководства технопарка мозгов маловато, также как и у чинариков. Если один активист равен пяти чопикам, то руководству ....парка нужно выгнать этих гламурных охранников и принять на работу активистов. И надёжнее и дешевле в пять раз. Ой глупые...

вася
13 окт 2019 в 16:20

чопы приехали за бабки и получили ЧМОШНИКИ

Гость
13 окт 2019 в 18:06

Вечно синяя и глупая "активиздка" марина дзюба несет какую-то пургу про неприкосновенность жилища - пусть она хоть немного узнает о том, что такое - жилище.
Сорвалась красивая картинка у активистов - пытаются на базаре выехать. Скоро вас оттуда всех вывезут по судебному решению.

гостььь
13 окт 2019 в 14:42

а заранее кетчупом измазаться чопики не догадались? хотя кому там догадываться, пьянь да рвань, хоть бы полисмены подсказали.

Гость
14 окт 2019 в 08:33

Непонятно, в чем суть подготовки, о которой пишут активизды? Ну приехало их на шиес больше, и что? Если б на подмогу к трем избитым завалилось бы еще 40 человек и в дубинки приняли весь актив - было бы понятно. А тут какой смысл в такой подготовке?
И чего к маскам прицепились? Вам что от них, некругло во всех местах? Потом за ботинки будете добадываться, почему они в ботинках? Больше не к чему пристать?

Гость
13 окт 2019 в 16:27

А может он пьяный был, не мог идти. А вы сразу - сценарий, сценарий...

игорь