Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мы приносим ей домашнюю еду»: семье вегетарианцев из Архангельска не отдают дочь из больницы
«Мы приносим ей домашнюю еду»: семье вегетарианцев из Архангельска не отдают дочь из больницы

Гость
22 янв 2020 в 22:17

Родители олухи ненормальные. В этом возрасте у ребенка закладывается иммунитет и организм должен получать все необходимые компоненты, в т.ч. и животные белки и жиры. Обострение у девочки это реакция организма на неполноценное питание только и всего. Недалёкие работники редакции ещё и поддерживают этих чокнутых. Ужас какой(((

гость
23 янв 2020 в 12:07

О каком веганстве вообще может идти речь на севере? Нормальных овощей, фруктов, зелени тут большую часть года нет в принципе. Человек тут выжил только благодаря тому что издревле охотился, ловил рыбу, питался калорийной белковой пищей. Эти, жертвы ЕГЭ убогие, еще и ребенка своего мучают.

гость
22 янв 2020 в 08:57

А сами то прежде чем ребенка травой кормить, небось шашлыки трескали, пока кукушки не посносило)

Иван
22 янв 2020 в 11:29

Научно доказано — детям нужен белок животного происхождения, это далеко не то же самое, что белок из растительного сырья.

Ребенок вырастит, тогда пусть хоть на сыроедение сам садится и в религию любую, а пока он не может влиять на своё бедующие, не надо его портить

Гость
21 янв 2020 в 22:11

Растущий организм ребёнка и вегетарианство не совместимы. Родителей этих под суд, девочку спасать пока не поздно!

Popovich
22 янв 2020 в 11:42

А ребёнок здоров или нездоров?
Родители имеют образование и работу или они пекарь-самоучка и уличный художник-самоучка?

24 янв 2020 в 16:56

Веганы или не веганы родители, без разницы (это их проблемы). Ребёнок должен получать полноценную еду. В первую очередь молочные продукты, а там уже рыбу, мясо.

Гость
25 янв 2020 в 00:37

Скорее всего эти горе - родители прикрывают веганством и голоданием свое нежелание работать,( удобно устроились на шее родителей, которые кормили их в детстве супчиками да кашками на молоке да с маслом)а нет работы- нет денег на нормальную еду, а тут ещё и ребёнка кормить надо. Конечно у ребёнка будут проблемы со здоровьем, когда родители не кормят, не делают прививок, отрицают всяческую мед.помощь, и не удивлюсь если окажется, что они вообще сектанты!

гость
21 янв 2020 в 17:10

"Он уличный художник она печет пряники и козули" - т.е. живут за счёт своих родителей, тех самых бабушек и дедушек которых попутно поливают тут грязью. Молодцы! Компостируют мозги себе и людям еще и ребенка в это впутали!

Гость
21 янв 2020 в 22:11

ювенальная юстиция в действии. где православные?

гостья
8 февр 2020 в 10:35

не надо печатать статьи ,незная всю правду.В органах не дураки работают ,и люди видят то ,что на самом деле происходит.

Светлана Малютина
8 февр 2020 в 10:50

Боже ,какая статья! Я сейчас заплАчу!Навзрыд!

Гость
9 февр 2020 в 00:23

Прежде чем печатать такую статью,редакции следовало бы доскональнее разобраться в этой ситуации.Ребенка изолировали от родителей не просто так, у органов опеки были на это серьезные основания. А бабушки девочки не истеричные паникеры,они знают изнутри обстановку, в которой живет ребенок и какую галиматью родители втирают ей в голову. Их беспокойство за внучку вполне понятно.

Гость
12 февр 2020 в 19:54

Ну,ну..удаляйте комменты! Не хочется правду публиковать! Так вот прежде чем вставать на защиту этих родителей, уточняли бы информацию. Или 29.ру из той же секты "расширяющих сознание"?

Человек
25 янв 2020 в 02:30

Очень грустно, что на родной земле так относятся к молодым и творческим людям, ведущим здоровый образ жизни, которые хранят семейные ценности.
К сожалению, общество лучше относятся к мамам, попивающим пивко на детской площадке и папам, которые курят рядом с коляской. Лишь бы мяском детей кормили. Что б у всех все одинаково и никто не выделялся. Еще и матом в комментариях покрою, что б им обидно было. А то им наверное весело. Подумаешь ребёнка незаконно отобрали. :(

Гость
25 янв 2020 в 02:21

В статье указано, что родители вызывали врача на дом, когда ребенок болел.

Александр
21 янв 2020 в 13:29

Где доказательства страданий ребенка ?

Гость в шоке
21 янв 2020 в 13:50

Что за треш? На каких основаниях можно забрать ребенка у родителей и не подпускать их?

игорь
21 янв 2020 в 14:21

еще родите - делов то))

Гость
25 янв 2020 в 02:21

Не удивлюсь, если вы ее не читали в принципе)