Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Этот паразит всё уничтожил»: в Архангельске требуют наказать уборщика снега, который сломал берёзы
«Этот паразит всё уничтожил»: в Архангельске требуют наказать уборщика снега, который сломал берёзы

Ольга
5 февр 2020 в 10:58

Итак в городе не очень много зелени,а тут тракторист, ещё изуродовал.Пусть всё востонавливает раз такой бракодел

Кoss
4 февр 2020 в 15:32

Молодец! За магазином магнит что на перекрестке Вологодская-Сов.Космонавтов 03.02.2020 тоже один вредитель на тракторе все газоны и деревья грязью засыпал..!!!

Гость
4 февр 2020 в 15:32

Ну тогда уж в администрацию города, а не округа. Контракт с ПДУ город заключал, а не округ. Закончится выплатой компенсации городу, если вообще ущерб установят. А то ведь "и так сойдет")

Гость
4 февр 2020 в 15:59

И правда, молодец, Андрей! Не настрочил пост в Жести, а реальное дело провернул.

Гость
4 февр 2020 в 22:16

По улице Воскресенской (от пл. Ленина до пр. Ломоносова) повреждена каждая вторая рябина!!

Гость
5 февр 2020 в 11:45

Да плохо дело весной если не замажут раны на березах весь сок вытечет и деревья погибнут!

Гость
4 февр 2020 в 16:59

почему наТроицкий 49 дворники аккуратно чистят, а город тракторами как на хуторе близь .

Елена
4 февр 2020 в 17:39

Где таких берут работников.Штраф побольше за порчу зелёных насаждений

Павло
4 февр 2020 в 17:43

Права надо проверить ,на матороллер наверное выдали

Гость
5 февр 2020 в 16:03

Как хорошо,что нет равнодушных!Может,все же будет порядок,каждый должен "болеть" за город!

Арсен
5 февр 2020 в 16:15

какие вы все нытики.идите работайте.вы ничего не понимаете.это все фейки

Неравнодушный
5 февр 2020 в 17:42

Такое отношение повсеместно в стране... Ко всему, что общественное. Не свое - не жалко... Не штрафовать, а принуждать таких нерадивых подрядчиков за свой счёт новые деревья и кусты сажать, в трехкратном размере.

Ванда
5 февр 2020 в 20:30

Спасибо, Андрею. Так мы скоро совсем без деревьев останемся в городе. И надо чтоб все знали. За каждое загубленное дерево по правилам должны возместить ущерб зеленым насаждениям в 3-ном размере. Я писала например в администрацию Октябрьского Округа о 2-х десятках спиленных берез у дома по Новгородскому (перекресток с ул.Логинова). Пришел ответ что строительная организация посадит 69 берез. А кто это у нас контролирует? Надо весной еще раз спросить, как это выполнено и где. Это же целые рощи у нас гибнут, а приживаются березки многие годы. И нам уже не дождаться такой красоты, какая губится по халатности. Каждый год уродуют высоченные тополя, вместо новых посадок.