Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Втягивать полицейских в конфликт не позволю»: начальник УМВД по Архангельской области — о Шиесе
«Втягивать полицейских в конфликт не позволю»: начальник УМВД по Архангельской области — о Шиесе

Гость
13 февр 2020 в 14:33

Ничего незню ничего не видел.

гостьь
13 февр 2020 в 15:30

смотреть как боевики мутузят активистов- это и есть обеспечение безопасности?

GIN
13 февр 2020 в 16:36

Как же непозволит он "втягивать" - прикажут - еще как позволит.

Гость
13 февр 2020 в 23:19

Я бывший мент, к полиции не имею никакого отношения, и слава Богу. Сейчас мне стыдно за то, что ментовскую форму носят полицаи, блюдущие антинародные варварские законы и защищающие ставленников олигархов. Не служат полицаи гражданам, они служат длинному рублю, шуршащему в день зарплаты.
По поводу высказывания генерала о его "незнании" - клоунада чистой воды. Да там все ссат из за опасения вылететь на гражданку за малейший пук против ветра, они будут делать всё, что прикажут, и ему это прекрасно известно. Несогласные уже сами уволились на гражданку и правильно сделали. И все эти заявления в духе мне не позволят и я не позволю - чистой воды байка для успокоения публики. Что прикажут то и пойдут творить.
И хорошо бы было полицаям почитать Пришвина для общего развития, про 1917 год в Питере. Почитайте на досуге, чтоб в дерьмо не вляпаться, попытайтесь осознать, что вас может ждать в случае, когда всё начнётся. От народного гнева не спасёт ни ОМОН, ни автомат, ни слезоточивый газ.

игорь
13 февр 2020 в 17:04

а как может подневольный служащий отказать) если не уволится?
а увольнялись?

олег
13 февр 2020 в 20:51

Смотрел много роликов про Шиес. Активисты и женщины, и мужики просто молодцы! Запомнился один ролик про Шиес, где на дороге возле заправки в мороз строгая мадам в погонах с подручными полицаями из Архангельска больше 2 часов провоцировали 2 женщин активисток. Но хитом провокаций стал досмотр ( не упадите со стульев уважаемые читатели!!) - на наличие ваххабитской или экстремистской литературы!!! Это по имеющийся у них информации!! Это шедевр Карл!!! Из всего просмотренного у меня к этим женщинам огромное уважение и благодарность, ну а к противоположной стороне только презрение. Да, может нашим доблестным полицаям для исторической схожести требовать у граждан России не паспорт, а аусвайс.Чтобы всё было натюрлих.

Urry
13 февр 2020 в 15:25

"Гарнизонное управление" - что-то новое в МВД.

Гость
13 февр 2020 в 17:23

Начальник как страус голову в песок. ничего не знаю ничего не вижу. сам сьезди посмотри, да видео много снято где полицаи силу применяют к простым людям.

Гость
13 февр 2020 в 20:44

По форме правильно, а существо дело покажет. Но терзают смутные сомнения, что не порядку служат нынче, а мамоне.

Андрей
13 февр 2020 в 21:11

Хорош генерал! Он ничего не слышал, а значит, ничего "такого" и не случалось..

Гость
13 февр 2020 в 21:19

Врёт он всё!

игорь
13 февр 2020 в 22:24

странно всегда выглядит ротация кадров у них
не выполнил в своем регионе посылают служить в другой))

Сергей
13 февр 2020 в 23:08

Что за вранью постоянное ведь сказали по центральному ТВ что начали демонтаж всего настроенного .

Сергей
15 февр 2020 в 11:27

Раньше это все называлось просто и одним словом- ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО. Не занает он, хоть мы звездел