Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В центре Архангельска сбили женщину с собаками. Водитель скрылся с места ДТП
В центре Архангельска сбили женщину с собаками. Водитель скрылся с места ДТП

каптяй
22 февр 2020 в 23:43

А че кукурузер без номеров чтоли?
Пробили по номерам да и все, да и камеры же есть, "безопасный город" каждый угол мониторит!

Володька
24 февр 2020 в 16:47

И опять этот Игорь со своими автопилотами на всех сайтах, не как не уймется, кто бы ему автопилот вставил.

24 февр 2020 в 23:04

В том то и дело, что за бред акцентировать внимание на сбитых собаках, чего не пишите, что она шла в сторону Набережной, что бы в очередной раз гадить там или уже возвращалась домой после выгула собак. Трагедия она и в Африке трагедия, погиб человек, который по сути сама же и пренебрегла техникой безопасности. Куда она смотрела, когда шла по дороге с движением повышенной опасности, ответ прост, все внимание было на псов??? Водила трижды виноват, но и любой пешеход должен видеть движение автомобилей, а если у водителя резко ухудшится здоровье, подрежет другой автомобиль, или еще что, пешеход должен максимально быть внимательнее и думать о своей жизни и безопасности, а не болтать по телефону, тупо смотреть вперед, или еще куда. Пешеходная дорожка это не щит, она не защищает физически, вот вам пример.

игорь
23 февр 2020 в 10:21

автопилоты конечно изменят суть движения
но тут другой вопрос - чего она не с десятком собак вышла?
и на всех бы еще надеть светоотражатели
как она живет в квартире вообще - вся квартира провоняла собачиной

Гость
25 февр 2020 в 23:14

Это ДТП не случайность для водителя, который был за рулём в тот момент, очень жаль погибшую женщину и собаку, в реальности 2 секунды открути назад и могли погибнуть сразу 3 человека! Это вообще жесть! За рулём был известный предприниматель вашего города , уважаемый господин имеющий покровительства на верху! Ездить в таком состоянии для него видимо норма жизни, которая закончилась на этом событии! Ещё раз повторю, что могли погибнуть дети и мама, да и вообще кто угодно из жителей города, это просто стечение обстоятельств. Водитель-жестокий убийца, плохо ему в тот момент точно не было, скорее наооборот. Так напиться , сбить и уехать, мозги он все пропил и совесть закопал давным давно! Есть на свете Господь Бог, ему видимо виднее. Но в любом случае соболезнования семье погибшей женщины.

Гость
22 февр 2020 в 22:29

Один вред от автомобилий, ей Богу

гость
23 февр 2020 в 12:16

Убийца за рулём? На внедорожнике? Вор или бандит что ли? Или казнокрад? Откуда деньги на дорогой джип?

Гость
24 февр 2020 в 10:39

"Родственник чей то", говорят(

игорь