Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Люди хотят возмездия»: адвокат из Архангельска — про наказание за смертельное ДТП на Троицком
«Люди хотят возмездия»: адвокат из Архангельска — про наказание за смертельное ДТП на Троицком

гость
27 февр 2020 в 17:27

Пожизненное жабе с Тойоты!

Гость
27 февр 2020 в 18:04

Даёшь неподкупное правосудие! Убийца должен сидеть в тюрьме!

каптяй
27 февр 2020 в 21:15

А зачем коменты удалять?! Или у нас таки нет в старне свободы слова!?

Гость
27 февр 2020 в 16:40

Ладно, без нас разберутся. Если берет вину на себя, то зачем телефон прячет и молчит по 51-ой? А если не берет, то чего об угоне не заявляет? Мутный. Или его адвокат никак не определится в какую сторону жить клиенту дальше....
Завтра будем посмотреть.

Гость
27 февр 2020 в 20:09

телефон легко найти. Специалисты знают как это сделать

Владимир
1 мар 2020 в 09:03

Люди будут и в дальнейшем гибнуть на пешеходных переходах без светофоров ! Государство экономит на своих гражданах. И это-основная причина ужасающего количества погибших пешеходов.

игорь
27 февр 2020 в 16:37

и ни слова о том А что надо сделать чтобы впредь не было таких вот эпизодов на дорогах?
а ведь это есть самое главное о чем надо говорить рассуждать и требовать
другой вопрос - разве убийство стоит 12 лет тюрьмы?
а после люди думают Почему такой мир вокруг)

Николай
27 февр 2020 в 22:06

Известен в городе как наркоман стукачь трус.

игорь
28 февр 2020 в 15:40

как также?
о том что хорошо что есть такие мажоры? вроде говорю о них ПЛОХО
или в чем суть претензий

игорь