Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Каргополе 18-летняя девушка насмерть сбила пешехода
В Каргополе 18-летняя девушка насмерть сбила пешехода

Гость
27 июля 2023 в 10:28

по итогам - девушке уголовка (ехала пьяная с пьяными пассажирами). Неясно, как отмазали) Учится в вузе и с новой машиной )))

Злая Грета
19 июня 2020 в 19:50

Сажайте 😎А то купит следующую машину , так и пешеходов не останется .

Борис Калачев
19 июня 2020 в 18:42

Откуда деньжонки на иномарку взяла ?

Гость
19 июня 2020 в 13:59

Как можно в таком небольшом поселении устроить такое дтп! Кому права выдают, из-за таких нормальным людям страшно ездить и ходить

Серж
19 июня 2020 в 18:04

18 лет это уже совершеннолетие; или я ошибаюсь - поправьте

Гость
19 июня 2020 в 17:29

Модератор , иди в школу

СМЕХ
19 июня 2020 в 17:51

на нары и публичные слушания и пусть молодые видят к чему приводит поездка на авто в магазин в 100 м от дома

Александр
19 июня 2020 в 22:12

А что обсуждают? Сбила.да? И вся инфа. Может пешеход сам не прав.Больше информации нужно для обсуждения! А так обосрать можно любого.

игорь
19 июня 2020 в 14:23

а причем тут выдача прав
как раз ТЕ КТО ИМЕЮТ ПРАВА и нарушают и давать и губят)
где вы видели нарушителей без прав))
ну так чтобы больше НЕ ВИНИЛИ людей в машине сделайте всех пассажирами
и вините в таком ДТП оператора а не человека в машине

игорь
22 июня 2020 в 10:51

не важно как она приобрела машину
важнее как сделать так чтобы человека НЕ ВИНИЛИ при езде
а это может только сделать АВТОПИЛОТ

Гость
22 июня 2020 в 02:13

Машину ей купил папа, живу рядом с ними знаю достаточно
Семья у них при деньгах
Права получила месяц назад, самой недавно 18 исполнилось, видела с подругой как алкоголь покупали, ну может она и не пила

Гость
19 июня 2020 в 17:30

Девушка сбила или ее иномарка, определись жертва ЕГЭ

игорь
20 июня 2020 в 14:37

автопилот прекратит искать виновного в машине напрочь

игорь
24 июня 2020 в 09:57

я и управляю когда меня жена везет) туда куда мне надо
как хочу увидеть на вас мажоров как будете ныть когда у вас баранку отнимут как у детей малых- в истерики будете биться ногами топать и кричать - дайте верните мне руль)
скоро =даже еще раньше водитель вымрет как класс как мамонты