Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Еще один деревянный дом сошел со свай в Архангельске
Еще один деревянный дом сошел со свай в Архангельске

Правда
22 июня 2020 в 21:07

Удивляют вопросы -Когда снесут деревяшки?
Деревяшки ерунда в сравнении с тем, когда начнут разваливаться хрущевки и ульяновки.
Вот тогда начнется настоящее "веселье" , а ведь срок службы , многих из них уже вышел и стоят они ,пока, только из-за заложенной в советах прочности, но вот на сколько ее хватит, с учетом того, что дома фактически не обслуживают.
Маразм , строить многоэтажки , в стране, где территории девать некуда.

гость
23 июня 2020 в 07:05

Людей из таких домов расселять по отелям и гостиницам за личный счет собственника управляющей компании до тех пор, пока не построят благоустроенное жилье.

Гость
22 июня 2020 в 17:28

когда же это кончиться??? Когда трагедия случиться тогда и начнут решать эту проблему ???

ИРИНА
23 июня 2020 в 10:23

Моя однокурсница уже 6 лет живет в маневренном жилье , несколько лет судится с администрацией г. Архангельска, которая ни в какую не "желает " предоставить однокурснице благоустроенное жилье по площади, соответствующей правильным расчетам. А за излишки жилплощади в новостройке еще и доплату требовали, что противоречит программе по расселению из ветхого и аварийного жилья.

игорь
23 июня 2020 в 10:28

сараи они потому сараи что глупые люди строили их на деревянных сваях
почему не могли их построить сразу железобетонными - ответа никто и не дает

Нитуп
22 июня 2020 в 17:42

Всех властелинов города переселить в деревяшки, желательно уже признанные аварийными. Пусть поживут!

22 июня 2020 в 19:04

Пригласите поправщика в эти дома с простым народом пожить, как он любит. Нечего в бункере шкериться, да ветеранов на карантине перед встречей с собой любимым по две недели держать.

Светлана
22 июня 2020 в 20:14

Чкалова 7 , а не 47

игорь
22 июня 2020 в 20:51

когда все такие дома сойдут со свай уже то?
разом что ли нельзя всех под нож?

Гость
22 июня 2020 в 21:09

Ул Чкалова, это одна из тех, где люди на колонку за водой ходят, 21 век

инкогнито
22 июня 2020 в 21:57

Большой вопрос, который назрел давно - за что жители этого дома платят управляющей компании ежемесячно?

Гость
22 июня 2020 в 22:03

«К дому приехали глава округа и представители управляющей компании «Триада», ...»

Я под сталом!!! Они вообще уже ничего не стесняются.

Триада — форма тайных преступных организаций в Китае и китайской диаспоре. Триада никогда не была единой организацией. Всем триадам свойственны общие убеждения и ритуалы, как, например, вера в мистическое значение цифры 3, откуда и пошло их название.

Гость
24 июня 2020 в 14:59

Многоэтажки начнут разрушаться уже скоро, в т. ч. и хрущёвки (привет строителю). Уже были случаи провала перекрытий на 1 этажах, отслоения бетона плит снаружи (на ул. Воронина на 5 этаже пол-плиты пару лет назад обвалилось). Не пройдёт и десятка лет, как этот процесс начнет носить массовый характер. Вот тогда мы все будем вздрагивать по ночам от случайного шороха. Ну, примерно то же самое и с водопроводом произойдёт не сегодня-завтра. И с тепловыми сетями.