Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Встали живым щитом». Как в Няндомском районе жители дежурили сутками, чтобы спасти чистоту озера
«Встали живым щитом». Как в Няндомском районе жители дежурили сутками, чтобы спасти чистоту озера

13 июля 2020 в 18:38

Сами ничего не сделают и другим не дадут. Будут сидеть в заднице зато коллективно. А были бы рабочие места в деревне.

Гость
13 июля 2020 в 13:00

Так и вспомнил фильм "Курочка ряба" из 90 х. годов, как мужик в деревне построил кооперативный, с унитазами, с туалетной бумагой, с водопроводом и раковинами, всё в кафеле и это все заместо вонючих выгребных ям. И что? 😜 А сожгли его....

игорь
13 июля 2020 в 14:33

народишко туповат))
а чего так не вышли два года назад когда у вас пенсию отбирали)))?

гость
13 июля 2020 в 11:33

Народ начал говорить НЕТ!!!
Кремлеботу с фразой "Деревня. Не хотят жить цивилизованно." пламенный привет, зря стараешься!

Гость
13 июля 2020 в 10:54

Деревня. Не хотят жить цивилизованно.

Себе на уме
13 июля 2020 в 14:19

Под Архангельском на Холмовском стоит форелевая ферма. Вроде никому не мешает. Свою рыбу не перекармливают. Вода там нормальная, не ядовитая. И говорят дикая рыбка водится. Но там озеро не маленькое. И предприниматель добросовестный./хочется думать/. А в Няндомском районе скорее всего делец решил отобрать ближайшее небольшое озеро от деревни. Жителей поддерживаю. В Карелии вообще давно с этим война. Там форель разводят жулики. 5 лет и озеро умирает((

игорь
13 июля 2020 в 16:34

выходили бы - до сих пор бы стояли уже два года
а так получается дубинками загнали по домам и ждали когда дубинку в отпуск пойдут))
ну скоро дубинки выйдут из отпуска чтобы Загнать снова по домам))

мимокрокодил
13 июля 2020 в 12:01

странные люди все-таки. можно было и с водой остаться, и форельку по-тихому ловить)
и да - в этой ситуации понимаю только этого предпринимателя. лучше подальше от людей, на другом озерке и прочее.

игорь
13 июля 2020 в 21:29

а чего сейчас митингующие не поднимают плакаты ВЕРНИТЕ ПЕНСИЮ?

гость
13 июля 2020 в 13:54

Кремлеботы (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

Алекс
13 июля 2020 в 23:03

Хоть одного чиновника сняли? Кто должен был жителей предупредить? Кто предпринимателю деньги вернёт?

Гость
14 июля 2020 в 11:52

Откройте им там бристолей, да побольше. Никто протестовать не будет. А все зачатки хоть каких то новых производств надо конечно безжалостно затоптать под высосанными из пальца предлогами. Потом сидеть и ныыыыть что все развалили. Браво. Болтуны и демагоги одержали очередную победу. Всем спасибо все свободны.