Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ломоносовский районный суд признал недействительным диплом депутата гордумы Валентины Сыровой
Ломоносовский районный суд признал недействительным диплом депутата гордумы Валентины Сыровой

гостьь
14 июля 2020 в 16:45

и? Донской за второй диплом (первый был настоящий) в тюрме посидел, а тут даже бабло за депутатство обратно не потребуют? едросня одним словом.

xxxxxx
14 июля 2020 в 18:43

Вот бы всех их там проверить наше правительство в частности! вангую 50/50.

Гость
15 июля 2020 в 16:01

Привязались!!" У Сталина небыло высшего образования и это не мешало ему руководить страной.😠

2 вышки
16 июля 2020 в 12:25

А разве аттестат не отбирают при выдаче диплома о высшем образовании? Мой аттестат так забрали в МАИ и выдали диплом. Был такой порядок. Так что отсутствие аттестата не показатель.

Аня
16 июля 2020 в 13:38

Я училась на этом факультете в тоже время, ни разу на лекциях и сессиях сырову эту не видела.

Гость
15 июля 2020 в 14:50

Как говорил В.И.Ленин: "И кухарка моГхет управлять Гхосударством!")))

Гость
16 июля 2020 в 08:50

Если она подделывает и покупает документы и занимается фальсификацией и выдаёт себя за другого образованного человека, можно ли ей вообще доверять хоть в чем нибудь?

Гость
16 июля 2020 в 10:28

Обман во всем! Человек ни где ни когда не учился и не работал и никто его не знает и зачем выбирают и назначают и ни чего с него даже не спрашивают

Гость
16 июля 2020 в 10:31

Городская это лишнее коррумпированное звено власти, а Все депутаты жулики и бандиты прикрывающиеся мандатами

дядя Петя
16 июля 2020 в 13:22

Не понял. Обычно выявляют диплом фиктивный, а тут поступила и закончила институт без наличия общего среднего образования.

влад
16 июля 2020 в 18:18

раз избрали - значит заслуживает.

игорь
14 июля 2020 в 16:53

не понять
так написали словно она вообще в школе не училась
а это так?
как не было у нее среднего образования?
и главное - если человек нигде не учился он теперь НЕ МОЖЕТ получить никакую профессию?
и не быть Бизнесменом
не быть Депутатом
не быть Президентом
не быть ОЛИГАРХОМ?
что за бред
мы ведь такие Зря что ли свою страну СССР спустили в унитаз?))
чтобы без образования быть президентами
или депутатами
капиталистами в законодательном собрании))
можно же в таком мире вообще нигде не учится и БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ))

ГостJ
14 июля 2020 в 19:51

Так об этом еще несколько лет назад же говорили.../

Прохожий
15 июля 2020 в 04:18

Как она тогда руководила тресточисткой? Швондер постарался?

Гость
15 июля 2020 в 17:45

Лишить депутатства.Уголовная ответственность за подлог документов.

серега
15 июля 2020 в 17:52

в думе и правительстве большая часть людей без головы руки есть кнопку нажать а голова что бы есть

пётр
15 июля 2020 в 21:52

чистейшая уголовщина !

Гость
16 июля 2020 в 08:51

В любой другой стране за это подделку и фальсификацию и покупку документов из тюрьмы вообще не выйдешь

Гость
16 июля 2020 в 10:13

Ай-ай, пожалейте девушку!

Арсен
16 июля 2020 в 13:33

А разве аттестат не отбирают при выдаче диплома о высшем образовании? Мой аттестат так забрали в МАИ и выдали диплом. Был такой порядок. Так что отсутствие аттестата не показатель.

Ира
16 июля 2020 в 13:33

А разве аттестат не отбирают при выдаче диплома о высшем образовании? Мой аттестат так забрали в МАИ и выдали диплом. Был такой порядок. Так что отсутствие аттестата не показатель.

Ира
16 июля 2020 в 13:34

Не понял. Обычно выявляют диплом фиктивный, а тут поступила и закончила институт без наличия общего среднего образования.

дядя Анатолий
16 июля 2020 в 13:42

даже подчинённые её жёсткой и беспринципной стервой считают

гость
16 июля 2020 в 13:42

даже по фото видно, что она наглая бабёнка

Андрей
16 июля 2020 в 15:59

Когда у человека нет воспитания, совести, уважения и образования, он не умеет вести себя с людьми и тем более ими руководить, отсюда и хамское поведение с подчиненными - это факт.

ольга
17 июля 2020 в 15:17

Вообще Сырова - человек врушка ЕСли читать ее периодически биографию , то каждый раз появляются новые придуманные факты из личной жизни. Порядочности в ней маловато. Пора ей уже уступить место, почему то она считает что она много делает для Архангельска , но это только слова. Окружила себя какими то вице спикерами (вроде Каллимулина), который так и не научился говорить хорошо по русски и выражать свои мысли.

Вячеслав
1 авг 2020 в 16:53

Гении, а их судят завистники))) Признать образование Ломоносова незаконным, тоже через классы перепрыгивал!