Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Рухнули печи и поехал фундамент: жильцы деревяшек Архангельска обратились к спасателям
Рухнули печи и поехал фундамент: жильцы деревяшек Архангельска обратились к спасателям

игорь
15 июля 2020 в 14:39

но правда
за 30 лет капитализма вы даже не то что митинговали за возвращение СССР и советской власти - даже потому что Чтобы вам бесплатно давали жилье
вы даже уже два года молчите что у вас очередной раз пенсию отобрали))
а теперь почему НЕ МОЛЧИТЕ когда отбирает сама жизнь ваш дом?

гость
15 июля 2020 в 20:39

Как на это коммунисты смотрят? Провели бы субботник, как в старые добрые времена, восстановили и печи, и фундамент. Показали бы едросам, как нужно работать, дома восстанавливать. Тем бы стало стыдно, вот бы дело и пошло.

Гость
15 июля 2020 в 23:49

Называйте ещё своими именами - это и есть настоящая Путинская Россия

Арсен
15 июля 2020 в 16:48

хватит ныть.берите ипотеку.устройтесь хотябы на пять робот.и будет вам жилье

Поколение
15 июля 2020 в 14:19

ЖДЕМС !!! - сознательного жителя , многоквартирного дома из дерева ( и не только) , который всенародно обьявит , как жильцы нихрена не делали ,на протяжении 30-ти лет ,для обслуживания и ремонта собственного дома и в управляющую компанию обратились только один раз, для заключения договора ,
НО. зато на каждом углу, он готов орааать , какой он бедный и несчастный , как все его "кинули" , как заставляли рожать детей в гнилой деревяшке под угрозой "смертной казни" и далее и тому подобное.
Да, ведь за муки и мытарства , наверняка обещали орден мужества за заслуги перед отечеством и не дали,

Пу Ин
15 июля 2020 в 15:15

вы ВСЕ сдохнете в аварийках, а я попаду в РАЙ !

Правда
15 июля 2020 в 22:13

Монумент ветхой деревяшки, надо поставить вместо мавзалея на известной площади.. Раньше поклонялись трупу человека, а щяс, мертвому ЖКХ

игорь