Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Мальчики в платьях. Родители и заведующая детсадом Котласа — о видео, которое дошло до прокуратуры
Мальчики в платьях. Родители и заведующая детсадом Котласа — о видео, которое дошло до прокуратуры

Гость
30 июля 2020 в 04:36

Мальчики в платьях это круто модно современно. В Англии и США давно уже никого не делят и не дискриминируют по гендерному типу. Только у нас дикое средневековье и такие истории доходят до прокуратуры.

Ирина
30 июля 2020 в 19:29

Бедные педагоги, работают за копейки, а столько геморроя....

гость
28 июля 2020 в 13:35

Воспитатели и заведующая садиком наверное забыли что за свою работу они получают зарплату из бюджета, зарплату они получают за воспитание детей, а не за их унижение, увольнять нужно и заведующую и воспитателей этих. И чтоб к детям ни ногой, пусть уборщицами работают и не в бюджете!

Яла
30 июля 2020 в 10:35

Ну все, теперь Попадос школьным учителям этих «деток» и их родителей 🤪 есть такие родители, которые по каждому поводу бегут в прокуратуру-у нас в саду уволили замечательную воспитательницу, она же проф гимнастка В прошлом и вела доп занятия по гимнастике, и на доп занятии потянула одной девочке мышцу. Мамаша устроила полный пи..ц 😖 а в группе есть мальчик, больной на голову, почему он в обычном саду-не известно, но в периоды агрессии, он кидается стульями, раздевается до гола, сидит в шкафчиках. Мама всегда на связи и забирает его, но опять же, придя и найдя орущего голого ребёнка в шкафу можно жалобу накатать куда угодно. Мы родители писали коллективные жалобы и просили, ребёнка перевести из нашей группы, так как опасно и наши дети его боялись-даже никто не пошевелился. Зато воспитателей и заведующих по каждому писку таскают. Эти мальчики уже показали своё воспитание-не слушаются воспитателей, мешают во время занятий. Корень зла-родители, и свои ошибки в воспитании потом спихивают на других

юля
1 авг 2020 в 02:00

ну и в чем ужас?Ну одели в платья непослушных малышей,и что?Не били,не мучали. В моем детстве до гола раздевали и трусы отбирали. Жууть-то какая.

Готов
28 июля 2020 в 14:17

На видео видно, что воспитатели прилагают явное усилие, чтобы детей вести. В поведении какое-то напряжение. Хотя детишки бывают иногда такие, что свихнешься, поэтому я не работаю в садике)

гость
28 июля 2020 в 13:29

"Как вспоминает Елизавета, Копосова заявила, что они оболгали её садик, и что подобного в их стенах случиться не могло, а в конце заведующая попросила покинуть матерей её кабинет."
Покинуть её кабинет? А он что её? Так то садик муниципальный! Примазалась к бюджету и кабинет ещё стал её)))
Во времена СССР парт билет на стол и увольнение за несоответствие занимаемой должности...

вася
30 июля 2020 в 22:24

прям как на зоне опускают, очень скрепно-духовное видео.

Гость
1 авг 2020 в 07:18

Установить камеры в каждой группе, как это делается в Москве, чтобы родители могли в любое время посмотреть, как обращаются с их детьми.

гость
31 июля 2020 в 10:27

ой да ладно они вырастут и всё равно наденут бабские шмотки ,половина населения такие уже

Гость
31 июля 2020 в 09:09

Дети имеют право на ошибку, а педагоги нет! Если они такие "не внимательные", пусть двор идут мести или полы мыть, там одна забота - чтоб тряпку из под носа не сперли!

Гость
31 июля 2020 в 11:07

Так вот кто ростит нетрадиционно ориентированных людей!

Гость
31 июля 2020 в 12:44

Не детский сад, а гестапо

Зоя
2 авг 2020 в 00:51

Судя по некоторым оправдательным комментариям воспитателей , они не поняли что натворили...

Гость
2 авг 2020 в 14:59

В прокуратуру писать, чтоб дело открывали, если отказывают, пусть письменный отказ дают, с этим отказом в вышестоящие органы.
Тогда забегают.
Садик такой разогнать надо, с детьми так нельзя. Набрать новых и заведующих и нянь.

Кыылваартыымяяге
2 авг 2020 в 21:41

Это не толерантность - это преступление над психикой ребенка. Разогнать садик надо и набрать новый персонал. И камеры должны быть везде с возможностью доступа родителей онлайн к ним. Если бы на моего сына надели платье , то уже заведующая сидела в тюрьме с воспиталками.

Гость
28 июля 2020 в 19:21

"такое распределение в администрации семье объяснили тем, что сейчас этим «занимается компьютер».", - вот она цыфровизация мозга в моск и это не ЕГЭ.