Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В одной из школ в Архангельске на перемене умер ученик
В одной из школ в Архангельске на перемене умер ученик

Гость
19 нояб 2020 в 19:52

Странно, что не написали в статье, что умер от короновируса. Странно, очень странно...

Советник
19 нояб 2020 в 17:40

причинение смерти по неосторожности ? Школьника что ли избивали в коридоре ? Ничего не понятно.

Архангелогородец
19 нояб 2020 в 19:58

Ну конечно, долбанули детки в солнечное сплетение ради развлечения, а он взял и умер. Все разбежались, а на кого дело заводить, на несовершеннолетних? Кто ответит, как премию за раскрываемость получить и родственников успокоить?.. Кончно классного руководителя, или директора привлечь. А как иначе..

Врач
19 нояб 2020 в 21:24

Маски убийцы в действии. Кислородное голодание и тромбофлебит как следствие летальный исход. Опомнитесь люди, снимите маски, они не спасают от гриппа и тем более от Ковид 19.

Гость
19 нояб 2020 в 16:58

Вы когда статьи пишете, хоть названия улиц правильно пишите. Не луговая а Луганская.

Гость
20 нояб 2020 в 18:28

Очень жалко мальчика((( Но и в школе скоро страшно будет работать: что бы ни произошло - виноват классный руководитель! Родители часто больных детей отправляют в школу, за здоровьем деток тоже не все мамы-папы серьёзно следят

гость
19 нояб 2020 в 17:43

Директора школы в камеру!

местный
20 нояб 2020 в 03:27

2 или 3 года назад во время физкультуры на набержной девка умерла - 15 мая и тишина))

Гость Я.
20 нояб 2020 в 10:32

А была ли медсестра в школе?

Яжемать
19 нояб 2020 в 19:08

Школа убивает наших детей!😭
Все на удалёнку!🔥

Старожил.
20 нояб 2020 в 11:49

Выражаю свои соболезнования. Родители не должны видеть смерть своих детей. Модерация убрала вчерашний мой комментарии с соболезнованием семье ушедшего в мир иной мальчика. Ну, да я не в обиде, понимаю, что в том своём комментарии сообщил непозволительные личные сведения - где, и когда жил не один десяток лет в 200 метрах от школы, и с кем и в каких личных отношениях был. Модераторы - наши ангелы-хранители от бед мирских. Почёт им. А, за мальчика вчера слёзы наворачивались, когда представлял смерть ребёнка.

Гость
19 нояб 2020 в 18:16

Так-то директор школы виновата на все 100% - это реальные факт! Соболезную родителям умершего.