Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Активистов на Шиесе попросили в течение трех дней перенести палаточный лагерь
Активистов на Шиесе попросили в течение трех дней перенести палаточный лагерь

Ничего нового
8 янв 2021 в 17:33

Опять ТехноПаркеры(или как их там) пытаются развести на мякине.

Вася
8 янв 2021 в 17:35

Наверное хотят чтобы активисты уехали, а сами опять помойку втихаря строить будут в Шиес!

гвость
8 янв 2021 в 21:33

Судя по фото- место ровное, лес-то вырубили. Пока всё замёрзло, не проще ли сделать объезд, это гораздо быстрее, чем всё переносить в мороз: постройки, имущество. А если именно под лагерем какие-то коммуникации- покажите документы. Похоже на попытку затянуть время, кто знает, может, новое место для хранения ещё не подготовлено, говорили же про десятки полигонов в своё время, и это никем не опровергнуто, про другие места

All
8 янв 2021 в 19:39

Очень напоминает 41 год рано утром заявились...
Так еще и "представители власти" - называйте вещи своими именами мы пришли с крышей. Так как данные "представители власти" всю дорогу закрывали на беспредел который помойщики и оказывали прямое содействие из планам.

Поморье - не помойка, как и вся РФ!
8 янв 2021 в 17:00

Кто это был, может мимо проходил?

Правозащитник
9 янв 2021 в 00:37

Пьяный алкаш с большого будуна в сопровождении оборотней в погонах и намордниках решили, что они власть и все могут. Молодцы защитники. Требуйте документы о полномочиях и на провокации не поддавай есть.

Юрист
9 янв 2021 в 00:47

Согласовано ст 8 ФЗ #52 на граждан возложен контроль за соблюдением санитарно эпидемических правил должностными лицами. Все нарушители должны привлекаться к уголовной ответственности, если создаются условия угрозы здоровью или жизни людей.

Да ужжж
8 янв 2021 в 18:55

Нууууу, Артемий Лебедев - это, конечно, авторитееееет! 😄

местный
10 янв 2021 в 01:59

Интересно что в Москве так и не нашли куда возить мусор

Евгений Тропин
8 янв 2021 в 18:29

В 2019 году Артемий Лебедев высказался о Шиесе и его защитниках. По его мнению, на станции Шиес «поселились абсолютные бичи и сумасшедшие, которые построили лагерь».

Арбидол
8 янв 2021 в 18:28

Сейчас там возможно будут складировать маски с Москвы и Архангельска. А что все возможно.....

Да ужжж
8 янв 2021 в 18:33

А что, всё остальное УЖЕ сделано?!

Гость
8 янв 2021 в 18:45

Тут видел по зомби тв, как Кхитай отказывается от ввоза и переработки мусора, вангую весной наше ер предложит чтобы Россия заработала на этом и, как ядерные отходы, китайский отказ повернет к нам.

Гость
11 янв 2021 в 17:11

Чайки срут везде!!!

гостьь
8 янв 2021 в 20:26

а что ли кто то верит, что шиес победил? счас область в долги загонят, юридическую базу подведут и никто уже не пикнет. два штрафа и срок всем недовольным. хотя третий штраф в пяток лямов то же не порадует.