Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге
По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге

смех
23 янв 2021 в 16:40

россиянам надо учиться у украинцев и бероруссов и у америкосов как скидывать воров которые 25 лет грабят россию и уничтожают россиян

во всей стране
23 янв 2021 в 16:42

"в питере участник избил двух полицейских"
нашелся ввсего один кто вышел на борьбу, с оружием пролетариата.
кстати вышел совершенно по закону.
КС РФ, статья первая гласит: страной, в отсутствии президента, управляет народ. и именно народ имеет право решать все вопросы, любыми способами.
и президента с 2012 РФ не имеет! Есть узурпатор. Но не президент.
О том, что НИКОМУ нельзя занимать трон более двух сроков, высказался КС РФ еще в 1998, не дав пойти на третий срок Боре.
ps. но зачем вышли остальные? мазохисты-любители получать дубинками?

Бородач
23 янв 2021 в 19:15

А Нужно то всего то арестовать и посадить хотя бы одного вора оборотня нет протестов и нет митингов и нет задержаний !

гостьь
23 янв 2021 в 16:49

тыща человеков, да по десять тыщь штрафу......ну не знаю...... может перила в дворце пазалатить?

Гость
23 янв 2021 в 20:33

У кремлеботов сегодня двойная нагрузка)))

Гость
24 янв 2021 в 22:57

Свободу политзаключенным! Путина- в отставку!

Гатальский
24 янв 2021 в 13:11

Посадите всех воров, коррупционеров и оборотней и не будет многомиллионных митингов и многотысячных задержаний.

Urry
23 янв 2021 в 20:15

Смотрю я на этот выход дурной энергии и думаю, что пора возрождать комсомольские стройки - столько желающих стать Забайкальскими Комсомольцами!

Гость
23 янв 2021 в 16:34

Погоду обновите!!!

Qwer
23 янв 2021 в 19:45

Так детей то проще задержать, а вот настоящего преступника они обычно "крышуют" и охраняют

Ермолкина
25 янв 2021 в 17:56

Нет не задержали они сами сдались в руки правосудия и уповают.
Содержание заключённых в современной России комфортнее и лучше и выше наших пенсий и наших зарплат. Российский суд самый гуманный суд в мире!.

Гость
23 янв 2021 в 19:55

ОМОН молодцы - так держать!!!!!!!