Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Архангелогородка сломала топором домофон, не сумев пройти в подъезд. Этот момент попал на видео
Архангелогородка сломала топором домофон, не сумев пройти в подъезд. Этот момент попал на видео

29 мая 2021 в 23:06

Топор в женской сумочке. Рядом с томиком Достоевского, надо полагать?

Депрессия, отчаяние..

Гость
29 мая 2021 в 20:16

я так понимаю гражданка в постоянку топор в сумочке таскает, интересная личность)))

Проездом
29 мая 2021 в 21:29

Да, год выдался необычный, то голый мужик бегает, то людей давят на ровном месте во дворе, то тут сумачечная баба разбивает домофон.
Видимо гражданка не умеет пользоваться современными технологиями.

Гость
29 мая 2021 в 22:13

Сара Конор воюет с машинами )))

Гость
2 июня 2021 в 07:40

В России при Владимире, народ стал такой добрый и вежливый, далеко пойдем.

местный
31 мая 2021 в 01:15

нет ребят баба права:
1. входная группа по проекту не предусматривает "домофонов"
2. никто не обязан покупать эти брелоки
3. собственник и зарегистрированные жители имеют право беспрепятственного доступа к имуществу
4. устанавливать домофон можно только коллективным собранием жильцов, причем это !ПЕРЕУСТРОЙСТВО так как меняется входная группа
5. каждый из вас сталкивался с тем что брелок может перестать работать - Цифрал говорят что они размагнителись, на самом деле я проверял на сканере RFID все замагничено, просто их сотрудники нарочно удаляют метки RFID с определённой периодичностью из памяти домофона чтобы у них покупали магниты

жених
1 июня 2021 в 20:07

Архангельск из списка городов для поиска невест на сайте знакомств вычеркиваем.

Упс!
2 июня 2021 в 09:06

Очень похоже на постановку. По действиям тетки создается впечатление, что она собиралась достать топор уже подходя к двери. А кнопки нажала только для проформы. Нормальный человек наберет хотя бы пару раз код, прежде чем психовать.
Ну и топор в сумочке - это похлеще, чем рояль в кустах.

смех
31 мая 2021 в 12:33

электорат единой россии

Гость
2 июня 2021 в 14:53

Доступ в мою квартиру регулирует собственник домофона, собирающий дань с жильцов и ничего не производящий - просто поставил коробочку и собирает абон плату.

Гость
30 мая 2021 в 11:08

Всё правильно сделала, только забыла о камере подумать. А так молодец, умница

Хрыч
2 июня 2021 в 06:30

Нанося удары топором она приговаривала- "не доставайся ты никому...."

Гость
2 июня 2021 в 07:29

раньше таких в спец домах держали, а теперь они гуляют свободно

ку ку
2 июня 2021 в 07:49

видать домофон послал тётку подальше а у нее случайно топор в сумочке завалялся 😜

Гость
4 июня 2021 в 16:04

Сегодня домофон, завтра человек? Вроде весна прошла, а осень не наступила, откуда обострение такое?

Гость
30 мая 2021 в 19:46

Ну и что на тётку накинулись? Если какая-то хрень, непонятно кем установленная, мешает доступу к собственности - имеет право. Заметка как раз показывает бездействие правохоронителей, которые не защищают права собственника.

Гость
30 мая 2021 в 13:20

яжмать очередная,развелось их...

давай поженимся
1 июня 2021 в 20:06

Женщина все-таки дала последний шанс домофону исправиться. А потом замочила его, представляя бывшего.

Гость
30 мая 2021 в 13:19

не виноватая яаа!

Гость
2 июня 2021 в 15:22

Если меня домофон оскорбит - я предварительно заклеив жвачкой камеру, ткну ему в рыло разрядником.

Гость
4 июня 2021 в 09:54

Остервенело лупцует, носит с собой топор. Мужа у нее точно нет.

Гость
4 июня 2021 в 09:56

Надо на видео наложить музыку из терминатора и в тик-токе будет миллион просмотров!

Гость
4 июня 2021 в 11:18

Да это не топор, а ключ от домофона, и женщина это доказала, на живом примере.

Кремлебот
5 июня 2021 в 08:12

Все правильно сделала. даже по законодательству, если этот домофон препятствует ей для распоряжения (владения) своей собственностью (квартирой) или доступа к ней она вправе ликвидировать препятствие ибо ограничение доступа к собственности возможно только по решению суда

Николай
5 июня 2021 в 09:35

Нормально у них в Архангельске с товарами ходят девчонки,, а мужики с ружьишком через плечо как в Чикаго, нормалек.

Юлия
5 июня 2021 в 15:10

С первой попытки сдалась и мгновенная ответная реакция. Видимо, план по уничтожению был задуман заранее.

пагрош
5 июня 2021 в 18:01

а в подъезд то попала?

Гость
6 июня 2021 в 10:25

А у нас в Башкирии бабищи бьют гаишников,защищая своих алкашей

гога
6 июня 2021 в 17:45

Суровая тетка😎👍

6 июня 2021 в 20:23

Неудивительно, что число умышленных убийств на душу населения у нас в путинской Россиюшке почти в 2,5 раза выше, чем в США! Довели народ уже окончательно!

avatarus
7 июня 2021 в 08:38

полиция срочно в розыск это явно ненормальная, мало того что домофон пострадал а главное носит с собой топор.

31 мая 2021 в 03:07

считаю, каждый нормальный, смотрящий в будущее человек именно так и должен поступать с современными, так сказать, "умными" домофонами...

апрвар
4 июня 2021 в 09:08

а дальще придумают какую нибудь вытиралку для ног , надувной бассейн и за все это плати ! идите вы !