Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации На мать утонувшей в реке Онеге девочки завели уголовное дело за причинение смерти по неосторожности
На мать утонувшей в реке Онеге девочки завели уголовное дело за причинение смерти по неосторожности

Гость
15 июля 2021 в 17:56

В том месте очень опасные течения. Необходимо как-то изолировать его. там постоянно трагедии. Таблички про купаться запрещено не достаточно. Установите плакат может какой-ть, что в данном месте утонуло уже столько-то человек. Или огородите подход к воде. Место ведь выглядит очень мило, почему не искупаться. Да и на самом деле проблема в том, что нет мест организованных для купания. Центральных пляжей нет.

Гость
15 июля 2021 в 19:59

Охренительная логика у правохоронителей. Это следственный комитет или прокуратура? Гнали бы с работы бездельников.

Петр
15 июля 2021 в 17:52

У нас столько спецслужб, а спасать некому, привлекать надо Цыбульского это наша земля и мы имеем право купаться и грязная это не оправдание тогда выселяйте нас отсюда и делайте здесь армагедоныч ради компаний крупчака буторин а и тд. Свободу женщине - у неё и так горе и она не может подать на власть.

Старожил.
15 июля 2021 в 19:47

Жесть конечно же читать такое, что на мать ребёнка , на глазах которой утонула дочурка заводят уголовное дело по которому серьёзное наказание до 2-х лет. Как-будто специально мамочка всё сделала... Абсурд! И так горе для женщины, как матери ребёнка, не восполнимое. Где эти удобные и безопасные благоустроенные пляжи как на югах где курортные зоны? У нас? Нет и не может быть по определению, а значит отдыхать и купаться приходится где придётся. Кто виноват? Да никто. Нет, не было и не будет у нас такой возможности доступного безопасного места отдыха везде и повсеместно.Не тот край и не тот климат.

Джексон
16 июля 2021 в 08:37

Скорее бы уже зима что ли, столько детей тонет...

Бывалый
16 июля 2021 в 15:29

За неправильную квалификацию дела, должностное лицо которое квалифицировало должна нести уголовную ответственность за фабрикацию дела. Виновники администрация города, так и росморпорт, а не мать девочки. Администрация города не смогла сделать городской пляж, росморпорт не огородили территорию.