Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Сегодня отдел уже не будет работать»: из-за чего в Архангельске эвакуировали «Титан Арену»
«Сегодня отдел уже не будет работать»: из-за чего в Архангельске эвакуировали «Титан Арену»

нуда
18 нояб 2021 в 12:28

Темы для следующий статей по замыканию:
1. Пускали ли в этот момент по куаркоду
2. Как пережили задымление в отделе ХМ:
2.1. Что чувствовали продавцы
2.2. Что делали покупатели в это время в примерочной
3. Успели ли эвакуироваться из кинотеатра
4. Вспомнить про зимнюю вишню
5. ПЛАТНО рассказать про системы безопасности в титан арене
6. Переживания Ярослава Варенника, что его любимый отдел горел
7. Когда строили здание, снесли сарай - памятник Архитектуры

Накидал бесплатно, обращайтесь...

Гость
18 нояб 2021 в 14:30

Администрация отжигает!!!! Какая спринклерная система в электрощитовой?????

Местный житель
18 нояб 2021 в 23:02

Сравним, когда был построен "Универмаг" на Поморской и "Титан- Арена"? и количество вызовов на единицу времени? и перейдём от туберкулёза к ковиду / выезд " скорой помощи/? Так и выживаем...

Гость
18 нояб 2021 в 13:35

Хорошо хоть выпускают без QR -кода)

Пётр
18 нояб 2021 в 17:07

Там наверно прямо из сплинкеров углекислота идёт, кто нибудь из старожил помнит как отключался например дворец спорта ледовый, построили для народа при крупчаке

Пётр
18 нояб 2021 в 17:13

Кстати здесь про буторин реклама растёт парнишка, СЛДК закрыл 2 года назад, распилил на метлом и теперь лес рубит и тоже передовой стал, дайте каждому делянку свсе будем миллионера и и новый СЛДК откроем, а этим место в тюрьме.

Гость
18 нояб 2021 в 21:34

Я думал кто - то непривитым пробрался, поэтому эвакуировали))

Ник
19 нояб 2021 в 04:18

Ужасы нашего городка...

гость
18 нояб 2021 в 17:01

Хромая лошадь,Зимняя вишня,где большинство жертв погибло от горения ядовитых изделий из современных синтетических и полимерных материалов,изготовленных из ОТХОДОВ нефтехимической промышленности(пластмассы).Один вздох ядовитого дыма и ты труп.Сегодня второе рождение тех кто успел убежать,а могли бы и нет.Кстати пластиковые окна,двери,потолки,износоустойчивые полы на основе эпоксидных смол,обладают в квартирах такими же ядовитыми свойствами,только в мизерных колличествах,что способствует развитию онкозаболеваний.