Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Подозреваетесь в расклейке агитации»: видео, как задерживают журналиста 29.RU на митинге
«Подозреваетесь в расклейке агитации»: видео, как задерживают журналиста 29.RU на митинге

12 дек 2021 в 18:47

Подозреваетесь в контрабанде литературы, подрывающей советскую идеологию

добровещий глас во тьме
12 дек 2021 в 18:39

вяжите его братья

Гость
12 дек 2021 в 18:55

нормальная работа полиции,а то ,что маргиналам и провокатораи не нравится,значит,все прпвильно делают

Гость
12 дек 2021 в 17:28

Столько молодых здоровых парней, и никто не хочет работать.Бьют баклуши в силовых структурах..Щас все хотят в полицаи,а не к станкам..

Гость
12 дек 2021 в 18:20

Полиция работает только когда им выгодно

игорь
12 дек 2021 в 19:03

а почему полиция и фсб не арестовывает тех кто у всех отобрал пенсию?
потому ли что президент им оставил выход на пенсию
а как же все остальные 130 миллионов человек?

гостьь
13 дек 2021 в 09:23

со славиной так же начинали?

Гость
13 дек 2021 в 11:56

полиции удачи в работе! полностью поддерживаем! жестче и строже с провокаторами!

Гость
13 дек 2021 в 16:55

Абсолютно безграмотный участковый. Он должен САМ, без напоминания представляться гражданину даже просто при обращении к нему, а уж тем более при задержании. Гнать из полиции за некомпетентность.

Гость
12 дек 2021 в 18:51

молодцы так держать! задержали особо опасного корреспондента под выдуманным правонарушением, хорошо хоть не подкинули ничего

Капитан очевидность
13 дек 2021 в 08:44

Почему на фото человек с нашивкой "олиция" нарушает постановление губернатор о ношении маски? Там все подробно написано: должна закрывать рот и нос.

Валерий
13 дек 2021 в 22:33

Закончится пандемия и все вопросы отпадут!!!! Есть указы губернаторов в регионах, в основном люди в массовом порядке соблюдают и выполняют требования и особые указания указа!!!! Зачем на фоне массовой психологической нагрузки дополнительно бударажить людей, давать повод собираться, привлекать дополнительные силы МВД, и других сотрудников???? Закон можно принять на фоне уже стабильной эпидситуации, сейчас подумайте о людях!!!всем здоровья!!!?

Гость
12 дек 2021 в 18:26

По сути МИЛИЦИЯ (правоохранители) деградировала, в политический сыск или ещё охранкой называлась, при тсарьках.

Гость
12 дек 2021 в 17:56

Так полицаи и победили преступность, ага.

Гость
12 дек 2021 в 18:27

Полиция в Архангельске умеет раскрывать бытовуху и все.А также разгонять демонстрации.

Гость
12 дек 2021 в 18:36

А тетка на "ты" не парясь переходит. К человеку, которого видит впервые ?

Гость
13 дек 2021 в 07:26

У полицейского, который в очках. Неправильно одета повязка. Значит им нарушать можно? Почему на него не составили протокол?

Гость
13 дек 2021 в 09:55

Трагедия со Славиной навсегда останется в памяти людей ,наступит время этим событиям дадут оценку ,правильно поднял этот вопрос Сокуров.

Савушкина 55
13 дек 2021 в 14:10

полиции удачи в работе! полностью поддерживаем! жестче и строже с провокаторами!

Гость
13 дек 2021 в 15:14

Бились 2 govna, битва их была равна

Гость
13 дек 2021 в 16:54

А в чём проблема? С ним общались вежливо, потом отпустили. Что не так? Редакция, у вас какие-то пунктики по поводу митингов. На несогласованные митинги закономерно будет приезжать полиция. Сюрприз, да?

Гость
12 дек 2021 в 17:19

Живо дело Огорела!