Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На «Северной верфи», которой руководит экс-губернатор Поморья Игорь Орлов, горит корабль
На «Северной верфи», которой руководит экс-губернатор Поморья Игорь Орлов, горит корабль

Как то так
17 дек 2021 в 22:38

Пожар самое отличное средство для сокрытия фактов хищения государственных средств... Ему ли это не знать...

Гость
18 дек 2021 в 02:28

Ни чего удивительного,нормально это. Так,как этот "руководитель" рулил областью,странно,что только один корабль горит. Архангельскую обл.он мастерски развалил,да так,что не скоро и востановишь!!!

Гость
17 дек 2021 в 23:07

Ну его ж туда кормиться поставили. А огонь всё спрячет.

Мозгоправ
17 дек 2021 в 23:20

Очень хорошая кадровая политика, очень. Окружать себя круглыми дураками не каждому дано.

17 дек 2021 в 22:30

💩😭😱😢😂

123
17 дек 2021 в 23:14

Опять господина Бастрыкина беспокоить.

пилить не строить
18 дек 2021 в 09:39

гражданин судья! А кораблик не мог не сгореть!
учитывая полное отсутствие судового двигателестроения - их просто никто не делает! в Питере завод Нобеля - с 2005 года бизнесцентр, в Хабаре - завод закрыли в 2008, парадокс однако - в клятЫе 90е эти заводы работали, но едва поднялись с колен и...
позже военные мореманы покупали движки в Киеве, от некоего Порошенко (завод Ленинская Кузня), у немцев (санкции) и китайцев(и пролив Босфор идущие в Сирию кораблики шли под буксирами - китайцы поставили негодный хлам)...
попытка "импортозамещения" строить корабельные движки на заводе(питерская Звезда) который ничем подобным не занимался - с треском провалилась...
и не только движков. нет. многого. "уже не делаем ракеты" - статья в МК аж 2008года...
а корабель по срокам сдавать надо... что может спасти от ревизии? только пожар либо авария... не первый кстати, тот же дымоносец Кузя утопили с доком для того чтобы не ремонтировать - тоже, запчастей нема...

гостьь
18 дек 2021 в 10:17

а что там с едимственным авианосцем? не смогли до конца угробить, есть надежда в строю его увидеть?

Введите имя
18 дек 2021 в 14:14

Круто !

Гость
18 дек 2021 в 07:18

что и требовалось доказать

Гость
18 дек 2021 в 12:01

Все в порядке, максимум одна сосна горит.

Гость
18 дек 2021 в 21:09

Гастербайтеры работали на заводе?

Гость
18 дек 2021 в 23:40

Ничего страшного, построим новый...