Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus
«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus

Гость
15 янв 2022 в 16:21

Ой, какие же полицаи опять молодцы. Всего 2,5 месяца и возбудили дело. Навальнёнка любого за это время уже осудили бы. За Рамштайн или ещё какую фигню.

Житель Арх-ска
15 янв 2022 в 17:55

Если местный торгаш стройматерьялами записал себя барином, то есть в высшее сословие общества, в таком случае общество наше измельчало дальше некуда.

Гость
15 янв 2022 в 22:37

Свой трвмат лексусник мог применить только если на него толпа нападает или в него стреляют. Лишение разрешения на оружие. Умышленное приченение вреда здоровью с применением оружия является общественно опасным поступком и прокуратура тут должна действовать в первую очередь. Компенсация не 5 т.р. А компенсация утерянного заработка за период лечения, расходов на лечение, моральный вред и перенесенную боль. Светит этому товарищу уголовная статья со штрафом. И поскольку преступление общественной опасности, то забрать или прекратить дело по договорённости сторон не выйдет. Миллионами не отделаться, если только не взятки судьям и пр.

гость
15 янв 2022 в 19:58

Зюганов - барин?
Со спецмигалкой ездит?

добровещий глаз во тьме
15 янв 2022 в 20:35

а либираст из них который?

игорь
15 янв 2022 в 13:15

так вы же сами предав свою мораль и принципы поменяли свою жизнь в 91 году на барскую и холопскую
а теперь удивляетесь?

Гость
16 янв 2022 в 02:19

Мой совет водителю Газели. В следующий раз не мешкая постарайтесь вскинутся быстрее апонента и после дуплета сменить позицию, ну и добить по ситуации если тот не вкурил.Ну как то так.

Проездом
16 янв 2022 в 15:34

Ой горе то какое ! Нет, это даже не горе , а целая трагедия из-за которой стоило портить чужой автомобиль. Этот чудик на лексусе для начала бы научился включать поворотники и убеждался что его пропускают, а не лез на соседнюю полосу как танк. Видимо в автошколе давно не был и пора опять на пересдачу отправлять.

игорь
16 янв 2022 в 16:24

а сколько пуль заготовил народ этой власти которая отняла у всех пенсии?