Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В доме на Тяговой обвалилась крыша. Жителям обещают маневренное жилье
В доме на Тяговой обвалилась крыша. Жителям обещают маневренное жилье

Павлик Морозов
21 мар 2022 в 15:00

Народ накой нам такой мэр который совсем забросил городское хозяйство. Ублажает лишь свои амбиции. Сколько ещё можно терпеть этот беспредел... Зима уже всё показала, он просто отбывает номер, не руководит и не спрашивает со своих подельников за то что твориться в городе.... А это похоже на саботаж...

Гость
21 мар 2022 в 15:16

Ну вредители! Ну дают! СБУ снега навалило, крышу продырявило, дома покосило, держит его за руки и не дает ему все починить - по полной программе мэра подставило! Госдеп тоже не спит! Ну дела!

гость
21 мар 2022 в 16:31

К транспортной блокаде через речку на о.Бревенник,добавилась ещё одна блокада,где пенсионерам нет возможности добраться до речной переправы,т.к.рейсовый автобус на"тайвани"доезжает до площади а дальше отказываеться везти пассажиров,т.к."дорога смерти"обратное возвращение не гарантирует жизнь водителю рейсового автобуса.Слава цыбульскому и мореву.

гость
21 мар 2022 в 17:01

великая нация,че не коснись все какой то дядя виноват!

друг Путина
21 мар 2022 в 22:47

Ни Цыбульский ни МОРев не владеют ситуацией в Архангельске. Зарплату получают 2 раза на карту в месяц - работать не могут по причине профнепригодности. Назад домой - в масквабад!

Павлик Морозов
21 мар 2022 в 18:41

Цибульский зашевелился.... Петух клюнул, приказ дал мэру , снег с крыш убирать... Правда уже несколько крыш продавило, кучу подъездов сломало и завалило...не считают они простых людей людьми... Они считают себя высшим сословием ....так же думал один австриец...

Гость