Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архангельске из-под земли пробился «фонтан»: что это было
В Архангельске из-под земли пробился «фонтан»: что это было

гость
19 авг 2022 в 18:32

Я представляю если бы на Галушина из под земли забил фонтан нефти или газа,то сколько примчалось на своих двоих частных собственников из кабинетов на пл.Ленина,размахивающих бумажками о своей собственности на нефть-газ,про которую он специально ни кому не говорили.А претендовать на городские"месторождения"Морева дураков нет,да и сам Морев свалил бы этот фонтан хоть на кого,только не на кого.Есть канешна на кого но они несогласны с такой постановкой вопроса Моревым.Тут без участия нового прокурора г.Архангельска необойтись пока он святой.

Гостья
19 авг 2022 в 18:36

Это наверное обещанный "прорыв." Правда чуток ошиблись, но с кем не бывает?

Гость
19 авг 2022 в 23:56

Кто депутат?
Куда смотрит депутат?
И, вообще, зачем депутат, какая от него польза?

Гость
19 авг 2022 в 19:09

Кто-нибудь понял логику?
Испытывают теплотрассы, а прорывает водовод?🤫🧐

Гость
19 авг 2022 в 17:48

Все по плану Морева, жара ,надо же людям освежиться, заботится о народе не покладая языка своего, рассказывая сказки .

гость
19 авг 2022 в 18:39

В начале 2000г.в УКонторе"Метелица"был гл.инженер,которому жильцы дома 17,по ул.Полярной задали вопрос"Почему расход воды на общедомовые нужды превысил расход воды всех жильцов дома"?Вы неповерите в ответ!Оказываеться контингент УКонторы"Метелица"поливал водой крышу и стены дома в жаркую погоду,отчего так много воды израсходовали на общедомовые нужды.И гл.инженер даже ни капельки непокраснел со стыда за враньё.Посадили его за нецелевое использование денежных средств на личные нужды.

Гость
20 авг 2022 в 07:02

это, случайно, не там, где новую микрополиклинику строили-строили и наконец построили

Гость