Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Архангельске у «Европарка» сбили девушку
В Архангельске у «Европарка» сбили девушку

Гость
13 нояб 2022 в 14:43

Пешеходный переход тёмный и не освещённый, плюс пешеходы в темном и все сливается. Светоотражатели надо как минимум использовать. Раз власти не могу сделать нормальное освещение на пешеходных переходах.

Гость
13 нояб 2022 в 19:27

ТЦ построили , а светофор не смогли . Если разрешают стоить в проходимых ме тах пусть и пешеходные переходы оборудуют . Водитель не виноват , девушку жалко .

Гость
13 нояб 2022 в 16:13

Экономичные экономы..А светофор поставить не пробовали..???
Опять финансы поют романсы..??😢😢😢

Военком
13 нояб 2022 в 18:37

Водилу на мобилизацию!

Гость
13 нояб 2022 в 20:48

Сколько там ещё людей должны сбить, чтобы появился светофор?

Гость
13 нояб 2022 в 22:26

В Архангельске на дорогах отвратительное освещение. Когда фонари ставили себя не забывали. А господин мэр?

Гость
14 нояб 2022 в 08:47

Про освещение, светофор и прочее конечно справедливые комментарии. Но самому пешеходу тоже не надо забывать про собственную безопасность. Прицепить светоотражатель порой проще и дешевле, чем искать потом виноватых в подобных ситуациях. А в некоторых странах, вроде Эстонии, светоотражатель у пешеходов на улице в тёмное время вообще обязателен. Могут штрафануть за его отсутствие.

чем дальше тем хуже
14 нояб 2022 в 12:44

помню советские ртутные лампы, яркие иголку урони, видно.
теперешние лампочки себя не видно.

Гость
14 нояб 2022 в 13:13

Чего тут все про светофор пишут? Там на соседнем перекрестке на Серафимовича через 70 метров есть светофор! Чего, ещё один поставить, чтобы движение по Троицкому ещё затруднить? Давайте, предлагайте уж сразу Троицкий пешеходной зоной сделать, а машины пускай по Набережной ездят :) Но и там ведь кого-нибудь собьют!

Гость
14 нояб 2022 в 14:43

В торговом центре "сафари" в картринг центре, в пятницу 11 числа произошло страшное. Водитель картинг машины сломал ногу, а руководство картинг-центра судя по всему откупилось по предварительной информации. Пострадавшего доставили в больницу.
В картинг-центре "сафари" транспортные средства в плохом состоянии так как после ДТП картинг чуть ли не разлетелся.

Мэтр с кэпкой
13 нояб 2022 в 14:24

"ДТП произошло на «зебре»"

Запретить зебру!😁