Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ведрами вычерпывали до двух ночи»: дом в центре Архангельска топит канализацией
«Ведрами вычерпывали до двух ночи»: дом в центре Архангельска топит канализацией

Гость
11 дек 2022 в 19:46

Пока Михаил Шишов не сфотографирует и не опубликует - ничего не сделают.

Гость
11 дек 2022 в 19:21

Нужно создать коммунальную полицию. Чтобы по вызову приехали к директору Водоканала, пакуют его, и уже на месте пускай высказывает свое компетентное мнение.
А потом - "Вы задержаны на 3 суток".)))
До выяснения компетентности вашего мнения.)))

Гость
11 дек 2022 в 18:38

Два года жила на съемной из-за такой же проблемы: УК сваливала на водоканал, водоканал на УК. Перерасчета за коммунальные услуги так и не смогла добиться. Я обращалась во все возможные инстанции, вплоть до губернатора, мэра и приемной президента. Ответ был всегда один: мы отправили заявку в УК.
Везде мне отвечали: нет возможности для замены или прочистки сети. Около года я упрямо пыталась добиться своего. Потом чудом соседи добились включения нашего дома в программу капремонта, мне сделали отдельный канализационный отвод(не знаю как это называется) чтобы больше канализация от соседей не текла ко мне квартиру. До сих пор снится, как мой дом заливает.
Самое ужасное в этой истории то, что в подобных ситуациях жители города находятся годами. И таких людей, наверное тысяча. Это унизительно, это страшно. А самое дерьмовое что все, кто по закону может хоть как-то на это повлиять, отказывает в помощи(а дома их ждут в теплых и сухих квартирах).

Канализация даже в городе течет прямо по улицам, как в средневековье.

Жители ветхих и аварийных домов далеко не маргиналы. Расходы на содержание такой квартиры огромны, как и счета за коммунальные услуги. Продать такое жилье фактически невозможно.

Мне очень стыдно что обычные семьи вынуждены жить как крысы в сырости и дерьме. Каждый месяц они платят огромные суммы за коммунальные услуги, которые не получают.

Гость
11 дек 2022 в 21:25

Мэр Архангельска на елке , не беспокоить , праздники у него.

чем чужое бомбить
12 дек 2022 в 12:34

лучше своё отремонтируйте

Гость из киевской руси
12 дек 2022 в 23:33

Друзья! Так уж сложилось исторически, что на территории России поселились люди у которых, за что бы они не брались, всё плохо получается. Отнеситесь с пониманием к этому историческому факту.

Пуберт
11 дек 2022 в 18:19

Да погодите вы, сейчас мир завоюем и займёмся этими мелочами

Гость
12 дек 2022 в 11:29

Радоваться должны вода бесплатно на халяву. Всё для людей. Заботятся.

гость
12 дек 2022 в 12:21

Где то в подвале дома в центре Архангельска мэр Морев спрятал одеяло вытащенное из канализации на Гидролизном.Ищите одеяло в подвале и всё нормализуеться!