Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Ячейки "Редана" растут как грибы после дождя». По стране прокатилась волна полицейских облав на подростков
«Ячейки "Редана" растут как грибы после дождя». По стране прокатилась волна полицейских облав на подростков

Гость
27 февр 2023 в 18:48

Анимешки сплотились и дали отпор гопникам, а новость то раздули. Кстати, а почему гопников не арестовали?

Гость
27 февр 2023 в 18:46

Скоро объявится группировка "Чебурашка". Доигрались с подрастающим поколением. Власть на местах интересуют лишь деньги для себя любимых. Как украсть, отпилить от бюджета. Люди для них мусор. Вот и результат

Гость
27 февр 2023 в 20:41

Никогда такого не было и вот опять.)))

Гость
27 февр 2023 в 19:00

Рёдан: Русь пробуждается😎

Гость
28 февр 2023 в 06:53

гостьь
и что не так? взрослые в чвк вагнер, а дети в чвк редан?

Гость
28 февр 2023 в 08:12

Это пятая колонна! Потерянное поколение, любящее западную культуру. Наверное, была у них просто репетиция для проверки быстрого сбора..... Сейчас нейроэлектронная сеть запустят для пресечения этих "тусовок". Интересно кто спонсирует их? Где были министры по культуре и спорту в этих регионах? Проспали? А если они придут с дробовиками и битами?

Гость
28 февр 2023 в 08:20

В среду будет проверка системы оповещения МЧС с 10.40 до 10.43. Возможно у "редановцев" тоже была проверка средств оповещения по сбору в "точках сбора"? Почему структуры не реагировали?

Гость
28 февр 2023 в 09:18

Зато наши силовички с шарами как обычно на коне!Вы посмотрите на экипированых мужчинок,которые бесстрашно,положив ручку подружке на плечико,колонной в танце"летка енка"идут бороться за правопорядок секты"ЕР".Ведь опыт силовой борьбы с женщинами и старушками на Шиесе,у полканов с литёхами имееться,плюс во время лжепандемии боролись на улицах,в автобусах с пенсионерами и даже с милыми женщинами на полу магазина борясь за их здоровьишко.Теперь эти экипированые герои с бронью-500, на подростков в тылу переключились,а то подростки и женщины в зоне СВО могут экипированому силовичку в погонах сику надрать или сделать"боба"!

Гатальский
28 февр 2023 в 10:49

Облавы на торговые центры, потом на школы, потом на детские сады? Совсем сбрендили?