Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Депутат из Северодвинска организовал петицию в поддержку уволенных сотрудников ГИБДД
Депутат из Северодвинска организовал петицию в поддержку уволенных сотрудников ГИБДД

Гость
30 мар 2023 в 11:50

Я не в восторге от силовиков в целом, но считаю, что сотрудников ДПС необходимо срочно вернуть на службу, а борзоту из прокурорских выгнать поганой метлой, без выходного пособия и без возможности востановится когда либо.

Гость
30 мар 2023 в 12:22

Сотрудники ДПС предотвратили более тяжкое преступление, что мог натворить этого алкаш в погонах за рулем никому не известно, он должен их благодарить, а иначе он в 13-ю зону в Тагил поехал без разговоров, так что 1,5 года пешком это предупреждение ему с небес. Сотрудников надо восстановить, пусть настаивают на суд с присяжными заседателями, уверен их оправдают.

Гость
31 мар 2023 в 22:48

Вот объясните, как человек попирающий закон, может представлять этот же закон от лица государства?! Если этот молодой пропурорский служащий болт положил на закон, то как его можно оставлять на службе?

Гость
30 мар 2023 в 17:26

Сотрудники ДПС молодцы, поймали пьяного военного прокуратура

Гость
30 мар 2023 в 19:32

Смотрел видеозапись в машине инспекторов. Помощник очень разумно и трезво разговаривает и отвечает на вопросы. У нас некоторые депутаты непонятней говорят. Что, все нетрезвые что ли...

Гость
9 июня 2023 в 06:26

Сергей Илюхин - молодец!

Гость
9 июня 2023 в 07:35

Честь, позорят как раз не они, а такой старший помощник, который почему-то считает себя неприкасаемым и позволяет себе ездить пьяным! P.S.: теперь у меня гордость за ГИБДД Северодвинска! (за сотрудников которые так работают, а не за начальство которое их уволило)

Гость
30 мар 2023 в 12:13

Коменты отклонены наклоненым отклонителем.

Гость
30 мар 2023 в 14:31

Депутатики знают как сделать себе приятно...видит , что дело то может стать громким и подсуетился. Хитрые людишки , расчетливые.

Гость
30 мар 2023 в 14:53

Дружище депутат. Попробуй лучше лично к гаранту обратиться, раз тебя так это задело. С гаишниками поступили в рамках закона, хоть и не справедливо. обратно на службу их даже сам гарант не сможет вернуть законным способом, но прокурорскому свое фи вполне может высказать. Тогда его сами коллеги со службы выжмут. А пострадавшим гайцам лучше помогите материально и с новой работой, если так за них переживаете.

гость
30 мар 2023 в 16:14

с точки зрения закона они не правы , с точки зрения справедливости правы ,вот теперь мы и узнаем закон и справедливость одно и тоже ?! Хотя ответ и так понятен ,даже если и решится в пользу сотрудников ГАИ .У нас "общественный резонанс " ИНОГДА приобретает силу .

Гость
12 июня 2023 в 09:07

Они же не вымогали у задержанного взятку,а спасли чью-то жизнь в ДТП.Если помощник прокурора,то он обязан соблюдать закон в первую очередь. Свободу гаишникам.