Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В лужах обосновались утки: в Соломбале затопило дворы у нескольких домов
В лужах обосновались утки: в Соломбале затопило дворы у нескольких домов

Гость
10 мая 2023 в 15:44

Депутаты где?
Где депутаты?
Какая польза от них?

Гость
10 мая 2023 в 17:08

Ловите уток, ешьте! Так мэр Архангельска обеспечивает продовольственную безопасность ! Наплевать ему на людей , праздник провел подсчитывает прибыль.

Гость
10 мая 2023 в 15:36

Фото такие скрепные такие родные.Да это не Рио.

Гость
10 мая 2023 в 15:44

Соломбалу еще в прошлом веке топило, все предсказуемо. Зато утки такие шикарные рядом поселились.

Гость
10 мая 2023 в 17:03

Зато парад удался на славу. Мэрская показуха уже достала .

Гость
10 мая 2023 в 17:31

А какая ему страна после Ельцина досталась!
Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
Он не может уследить за всеми (чиновниками)
Не все сразу!
Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, враги мешают)
В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)
Вы бы на месте чиновников тоже воровали! (варианты: Все воруют! Воровали всегда!)
Работы полно, кто хочет, тот работает
Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие
Такие проблемы есть везде, а не только в России.
Надо работать, а не ныть!
Не нравится Россия – уезжай, никто не держит!
Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!)
Вы раскачиваете лодку!

Ермолкина
11 мая 2023 в 08:52

Переселите туда к уточкам офис единой России , а то они отказываются платить за офис на набережной.

Гость
10 мая 2023 в 16:07

какие вы все нытик.идите роботайте.роботы очень много.начните с себя.не раскачивайте лодку стабильности. удачи😁

Гость
10 мая 2023 в 16:06

Ничего потерпите, вечно эти либерасты недовольны

Гость
10 мая 2023 в 16:09

страна в опасности.подумаешь лужи.вода это хорошо.хочешь пей.хочешь купайся.в советское время вообще кроме галош вообще ничего не было

Гость
10 мая 2023 в 16:14

Есть полное видео салюта, где видно, что все заряды раскрываются штатно и нет никаких внештатных вылетов. По представленному видео с прилетом непонятного объекта - очень похоже на бытовую петарду, вброшенную в толпу. Это предполагает и исполнитель салюта , которому показали данный видеоролик. В любом случае, у исполнителя салюта есть полис страхования гражданской ответственности, по которому пострадавший (если будет тому документальное подтверждение) получит страховые выплаты. В данном случае необходимо разобраться. Очень похоже на провокацию.😁😁😁👍👍😜

Гость
10 мая 2023 в 17:26

идите роботайте нытики.удачи

Гость
10 мая 2023 в 17:25

Не устраивает там жить, берите ипотеку и переезжайте в другой район, всё в ваших руках, удачи!

Гость
10 мая 2023 в 17:24

и поделом

Гость
10 мая 2023 в 17:27

начните с себя.

Гость
10 мая 2023 в 17:50

Давайте послушаем старожила про его квартиру и родственников

Гость
10 мая 2023 в 19:20

Эту дренажно-ливневую канализацию нужно вручить жителям домов, пусть принимают в состав общедомового имущества и ремонтируют на свои)