Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Мы добросовестно работали и исполняли свой долг»: что сказали после суда уволенные гаишники
«Мы добросовестно работали и исполняли свой долг»: что сказали после суда уволенные гаишники

Гость
6 июня 2023 в 16:21

Оправдать!!!!

Гость
6 июня 2023 в 16:18

Ни каких исключений быть не должно, нарушил закон отвечай, помощник прокурора нарушил ЗАКОН, управлял транспортным средством (объектом повышенной опасности) в состоянии алкогольного опьянения! Законодательство Российской Федерации распространяется на ВСЕХ и на Всей территории РФ имеет одинаковую силу. Нарушил закон, значит преступник! Не место ему в прокуратуре!

Гость
6 июня 2023 в 16:30

В США если бы прокурор ехал бы пьяным и оказал сопротивление полиции при задержании, они бы открыли огонь на поражение. Дмитрий Песков указал на более жесткие меры к нападающим на полицейских на Западе."В Америке застрелили бы за брошенный стаканчик", - отметил он.
"У нас, может быть, не совсем любезно погрузят в автобус, выломают руки и увезут, а в Америке и Канаде застрелят к чёртовой матери, - сказал Песков. - За стаканчик, за газету брошенную.

Гость
6 июня 2023 в 16:23

В военной прокуратуре алкоголики что ли работают? В рабочее время пьяный, да ещё за рулём за водярой поехал... Срамота!

Гость
6 июня 2023 в 16:22

саша и дима - спасли от пьяного водятла в погонах мирных граждан.

6 июня 2023 в 21:25

Интересно, а он сдал анализ на наличие алкоголя?

Гость
6 июня 2023 в 16:15

Я хоть из простого Народа,но ведь по сему видно,Гаишники правы!
Они выполнили свой долг достойно и не побоялись высокопоставленного чиновника!Одним словом,ОПРАВДАТЬ!
МОЛОДЦЫ!

Гость
6 июня 2023 в 16:20

Уволить помощника военного прокурора, всего делов, сидит на нашей шее, шее НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!

Гость
6 июня 2023 в 16:25

Это что такое? Пьяный военный прокурор за рулём, а судят честных гаишников, такого беспредела даже в 90-е не было!

Гость
6 июня 2023 в 16:26

А я то думал что в расее не осталось честных добрых справедливых и верных присяге сотрудников ГИБДД. Хорошие люди есть - просто их очень мало. Этот случай показательный - в расеи правды не ищи.

Гость
6 июня 2023 в 16:30

и вы простые работяги платите повышенные налоги на содержание таких судей и военных прокуроров? зачем???

Гость
6 июня 2023 в 16:19

Да и не надо гайцам перед алкопрокурором извиняться. За что они извиняться должны? Выговор им, да и все, пусть идут с миром - все правильно сделали ребята.

Гость
6 июня 2023 в 16:55

Помощник прокурора военного нарушил закон, управлял пьяный транспортным средством, значит плевал он на законы РФ, на Россию и на нашего любимого Путина! Значит помощник военного прокурора враг России!

Гость
6 июня 2023 в 17:09

Помощнику военного прокурора насильно что ли водку вливали и за руль машины садили?

Гость
6 июня 2023 в 17:01

Плевой на закон, значит помощнику военного прокурора можно пьяным ездить, давить людей и ему за это ничего не будет)))

Гость
7 июня 2023 в 08:47

В данном случае имеет место прокурорская солидарность, они давно считают себя неприкосновенной кастой, а полицию - обслугой.
Самой большой подарок прокурору - посадить мента, а самая заветная мечта - посадить адвоката.

Гость
6 июня 2023 в 17:53

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.12.2022) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 43. Прекращение службы в органах и организациях прокуратуры
в) нарушения Присяги прокурора, а также совершения проступков, порочащих честь прокурорского работника;.

Гость
6 июня 2023 в 16:45

Помощника военного прокурора отправить на СВО, чтобы он восстановил честь погон!

Гость
7 июня 2023 в 08:12

ГОСТ
Админ, ты что ослеп? Тут на ресурсе гадит тролль, причём повсюду.

Гость
6 июня 2023 в 16:56

А если бы прокурор или его помощник насиловал или расчленял ребенка, то тоже его нельзя задерживать?

гость
7 июня 2023 в 04:30

трудно будет судьям принять решение -"общественный резонанс " ,это всегда влияет ,хотя влиять никогда не должно ,закон есть закон , с моей точки зрения - не виновны

Гость
7 июня 2023 в 09:50

Так, а видео (где говорит "не под протокол") не является доказательной базой?

Гость
7 июня 2023 в 16:53

cудья, дайте людям примириться друг с другом, взаимно простить, хватит колонии пополнять, этим молодым ребятам там не место. И Богатиков готов искупить вину - едет в мелитополь. Хватит людей против друг друга стравливать.

Гость
8 июня 2023 в 10:28

"Слава" прокурора-пьяницы уйдёт с Богатиковым и в Мариуполь. Будут ли уважать его подчинённые и люди его окружающие? Думаю нет. Сам в дерьме и прокуратуру измазал. Ему на лишение наплевать. Будет ездить на служебной машине с шофером. 30 т. р. для прокурора не деньги. Неужели этот Богатиков такой ценный кадр, что он будет и дальше своим пребыванием в прокуратуре подрывать имидж этой организации.
Теперь об уволенных сотрудниках полиции. Тот редкий случай, когда общественность на их стороне. Опросы показывают, что 77% опрошенных считают, что они не виноваты, 16% - считают, что наказание должно быть минимальным, а не тем, что им вменяют. Если их накажут, то будет очередной раз подорвана вера в справедливость и граждане России очередной раз увидят, что у нас есть касты неприкасаемых (прокуроры, судьи, чиновники) , которые стоят над законом.

Гость
6 июня 2023 в 20:13

В Туве было ЧП, пьяный оперативник расстрелял экипаж ДПС перед дверью наркологии, куда доставили на освидетельствование на АО, не проверили его, не обыскивали, результат один погиб, другой инвалид, третий сам виновник самострел

Гость
7 июня 2023 в 08:39

"Применение оружия" - не пишите ахинею. Согласно законодательству , "применением" считается стрельба по человеку, все остальные случаи - "использование", в данном случае была максимум "угроза применения оружия".

Гость
7 июня 2023 в 17:51

А чтобы было если ГАИШНИКИ пьяного помощника военного прокурора не стали задерживать и он поехал бы дальше пьяный, сбил бы по пути ребенка какого нибудь ещё более высокопоставленного? Опять ГАИШНИКИ виноваты бы были?

Гость
8 июня 2023 в 08:31

Обиженка на фото 🤣

Гость
8 июня 2023 в 23:46

А что пьяный зам прокуратуры имеет какой-то статус. Ребята всё правильно сделали

Гость
8 июня 2023 в 23:55

Позор людей которые исполняли свой долг судят! Не ту страну гандурасом назвали! Надеюсь всё будет хорошо у парней!

Гость
9 июня 2023 в 00:37

Классно ответили, с достоинством!

Гость
9 июня 2023 в 11:55

насколько правомерно поступили гаишники их адвокаты пусть разберутся. А должен ли оставаться в должности такой помощник прокурора, который позволяет себе пьяным ездить за рулём, нарушать закон и быть потенциальным преступником. Или господам прокурорским чиновникам можно всё можно всё? Или он чей-то настолько родной и близкий, что чтобы не сделал, всё в радость?

Гость
9 июня 2023 в 16:16

Неприкасаемых в нетрезвом виде за рулём быть не должно. Мордой в землю и наручники любого при наличии достаточных оснований в употреблении спиртного.

Гость
10 июня 2023 в 13:05

Объясните это людям чьих детей сбили синие водители!

Гость
12 июня 2023 в 13:49

Посадить Богатикова ! К суду , пусть ответит за пьянку ,за рулём , этот прокурор!

Гость
31 дек 2023 в 12:57

Вы забыли, что у нас всегда существуют двойные старты? Если едет простой Ванька из села выпитый... лишение и штраф. А вот если едет пьяный в доску сотрудник... то он трезв и совершенно не виновен... сам как то пострадал от таких в хлам ужратых сотрудников... все у них хорошо.
Мое мнение такое- сел пьяный за руль, не важно кто и в каком чине... ну поступи ты правильно и по совести- уволься сам. Ну нельзя тебе преступнику дальше в законниках ходить