Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Погибший от акулы северянин — не турист: всё, что известно по официальным данным
Погибший от акулы северянин — не турист: всё, что известно по официальным данным

Гость
9 июня 2023 в 12:00

Невозможно слышать, как парень зовёт отца.... Этот его предсмертный зов.....😢

Гость
10 июня 2023 в 15:53

Сколько фильмов снято а видеть это вот так,настоящие кадры...жутко ..и жалко парня

Гость
10 июня 2023 в 02:55

Для акулы нападение на человека - не норма. Они не нападают на людей без особых на то причин.
Нападение происходит, как правило, когда всякие "левые" конторы, что занимаются вывозом туристов в море на акул посмотреть, прикармливают акул кровью и мясом. Чтоб показать людям с катера. От такого прикорма акулы звереют и тогда - да, могут атаковать и людей на ближайших пляжах.

Подобные вещи, как всякие прикормщики акул для туристов - бич туриндустрии Египта. С ними борются, их регулярно арестовывают, сажают, штрафуют, но... Регулярно появляются новые.

Гость
9 июня 2023 в 22:54

Какие все жестокие у людей горе.
Поставьте себя на место отца, у него теперь в ушах будет всё время крик сына папа папа.... очень печально 😢

Гость
9 июня 2023 в 20:46

Не ходите дети в Африку гулять

Гость
10 июня 2023 в 10:04

Акулы хищьники и это для них нормальное поведение. Странно, что на лодках (сто пудово с моторами) люди не пошли на таран акулы. Как говорят: - "Делай то, что должен, а там будь, что будет". Просто сниммть на телефон это видимо фишка современного человека. Обсуждать сейчас и здесь, что он там прятался от мобилизации (похоже на правду) подло и низковато, как-то. Я бы на месте коментаторов прищёлкнул, ну они сами в курсе, что надо прищёлкнуть.

Гость
11 июня 2023 в 14:18

Вы людской народ совсем чёкнулись,только и можете как друг друга оскорблять. Глупые люди.
Сочувствие человеку который погиб!

Гость
9 июня 2023 в 12:35

Жалко акулу, она не ведает, что творит.У нас собаки детей раздираю системно и никакой реакции."бедные собачки"

11 июня 2023 в 20:37

Виновниками в гибели человека являются непосредственно власти Египта, администрация и персонал отеля. И неважно какой национальности этот человек - австриец, украинец или русский. Нападениями акул на людей в курортных зонах отеля "славится" только Египет и власти этой страны намеренно лгут, заметая под ковёр собственную абсолютную безответственность за взятые на себя обязательства перед приглашёнными гостями, безразличие к судьбам приезжих туристов и откровенные факторы, указывающие, что человеческая жизнь в этом бизнесе Египта стоит на порядок уровнем ниже, чем личная выгода и прибыль. Абсолютно не квалифицированный персонал, не соответствующий для отдыха и купания пляж, с рельефом, создающим дополнительные угрозы и риски жизни, отсутствие какого-либо внимания к туристам, соответствующих запретов и косвенное содействие , приводящее к угрозе жизни людей посредством равнодушия персонала и администрации и при отсутствии контроля за туристической отраслью со стороны государства. Ни одного условия, указывающего на соблюдение и поддержание безопасного отдыха. Вывод достаточно прост: Египет не соответствует статусу быть страной для туризма и путешествий и уважающим себя людям, желающим комфортного и нормального отдыха , там нечего делать. Лично у меня презрение, отвращение и игнор к Египту и туристической отрасли в нём - там ещё люди после "каменного века" не адаптировались. Позор!

Гость
9 июня 2023 в 14:46

От мобилизации наверно спрятался...Не судьба...

9 июня 2023 в 15:31

Погибший от акулы северянин — не турист: всё, что известно по официальным данным

Филе палтуса с корнем сельдерея и тартар из оленины: что необычного можно попробовать в ресторанах Архангельска

Гость
9 июня 2023 в 22:03

Нефиг по Епиптам ездить! Еще чего захотели!

Гость
11 июня 2023 в 21:58

Грета Тумберг: Защитим акул от фрилансеров!

Гость
12 июня 2023 в 02:45

я такого никогда еще не видел за 50 лет
страшное видео
всем урок
я даже в ницце не отплывал на 15 метров от берега
парень сам виноват тоже конечно
где инстинкты самосохранения
плавать в этих долбанных водах
но смерть страшная
мне его искренне жаль
я бы отбивался как мог
до конца

Гость
12 июня 2023 в 13:27

Доставил удовольствие землякам , 90 тысяч просмотров !

Гость
12 июня 2023 в 13:24

Действительно "Dream beach", а челюсти на аукцион в Лондон .

9 июня 2023 в 20:42

Зачем акулу потрошите,
Губители невинных душ?

На завтрак лучше поспешите,
И на разделку рыбьих туш.

9 июня 2023 в 21:05

Погиб турист. Акула съела.
Не будет больше отдыхать.
Его отец займётся делом -
Он будет сеять и пахать.

9 июня 2023 в 20:33

Чувствуется - что Египет уже согласился на кадровую замену туриста - и поэтому никаких поссийских официальных протестов не будет.

9 июня 2023 в 21:09

И по ночам, хлебнувши квасу,
Египет вспомнит невзначай.
Отрежет дольку ананаса,
Потом заварит крепкий чай.

9 июня 2023 в 21:14

Его пример - другим наука,
Туризм вам пора бросать.
Сидеть в России и не пукать -
А кушать вафли и облизываться.

Гость
9 июня 2023 в 14:09

не турист — не жалко😁

Гость