Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Стучали по окнам»: в Архангельске сняли драку двух мужчин с водителями автобусов
«Стучали по окнам»: в Архангельске сняли драку двух мужчин с водителями автобусов

Гость
16 июня 2023 в 20:30

во времена настали, вместо того чтобы помочь, разнять, злоХеры стоят и снимают видеоклипы. деградация сознания у людей. страшно им, злоХерам, что упадут, сломают своей пустой головой бордюр, потом платить за порчу придется. лучше постоять и из-за угла пофоткать кривыми руками

Гость
17 июня 2023 в 11:55

Вот он интеллект-искусственный, наглядно.

Гость
11 мая 2024 в 12:51

Ничего себе дашь водители автобуса стали драться ну чтош такое!

Гость
11 мая 2024 в 12:50

Ничего себе дашь водители автобусов стали драться ну чтош такое!

Гость
11 мая 2024 в 15:58

А кто водитель?

Гость
11 мая 2024 в 16:00

Я расскажу эту историю. Сначало подошёл пьяный и стал бить автобус а водитель ударил его и друг друга стали бить!

Гость
11 мая 2024 в 16:01

Ну дал жару пьяный.

Гость
11 мая 2024 в 15:59

Я угадал это произошло на вокзале

Гость
11 мая 2024 в 15:58

Кто это сделал кто пьяный?

Гость
17 июня 2023 в 09:48

Не, ну молодцы горные орлы! И пассажиров в обиду не дали и себя достойно показали. Наши же шофера только трусливо бы сидели и не пикнули.

Гость
17 июня 2023 в 00:45

Подобные действия преступников можно расценивать как акт терроризма,тем более в отношении лица осуществляющего общественные перевозки граждан.Тоже самое и на воздушных судах нападения на пилотов самолётов.Надо правильно давать квалификацию действию престкупников,потому как алкогольное опьянение не должно освобождать их от уголовной ответственности.Преступники должны ответить за свои действия и наказание за это должнобыть реальным.Там осуществляется перевозка женщин,стариков и детей и они смотрели на все действия преступников из окон автобуса.Наши граждане должны чувствовать свою безопасностьи контроль над этим осуществляет государства.Представим события в самолёте где преступники нападают на пилота.Защищённость-это и есть приоритет