Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Даже в лифт не зайду с малолетними». Коллеги и друзья экс-профессора СГМУ — о его обвинении в педофилии
«Даже в лифт не зайду с малолетними». Коллеги и друзья экс-профессора СГМУ — о его обвинении в педофилии

Гость
24 июня 2023 в 23:13

Не верю ни одному слову о предъявленном обвинении, верю, что Фемида будет справедлива, держитесь Геннадий! Люди науки и просветительной деятельности на вашей стороне!

Гость
26 июня 2023 в 16:16

горожанин 1975
Не верю ни одному слову о предъявленном обвинении, верю, что Фемида будет справедлива, держитесь Геннадий! Люди науки и просветительной деятельности на вашей стороне!

Гость
30 июня 2023 в 09:49

Честный и порядочный человек, ученый, интеллектуал. Всегда за правду и справедливость. Но у таких людей много врагов-негодяев. Учитывая уровень нашего нынешнего "правосудия", расправиться с такими ненужными в этом обществе людьми легко. Но такой жертвой может стать каждый.

Гость
26 июня 2023 в 16:16

Арсен
Не верю ни одному слову о предъявленном обвинении, верю, что Фемида будет справедлива, держитесь Геннадий! Люди науки и просветительной деятельности на вашей стороне!👍

Гость
25 июня 2023 в 11:51

Да кому он нужен, чтобы подставлять его. Не смешите хоть. Он что имеет какое то влияние или во власть идёт? Очень и очень хилые оправдания от таких же приятелей со свистящей флягой.

Гость
25 июня 2023 в 19:04

В МЛС будет лекции читать.

Гость
26 июня 2023 в 07:58

Почему не написали, что Гена чуть по 105 не уехал, порешив кого-то ножичком? Был у него такой факт в жизни. Но умело вырулил, криминалист же

Гость
27 дек 2023 в 18:35

И в сотый раз я повторю - Дерягин герой нашего времени

Гость
27 дек 2023 в 18:38

Не смешите гуцулов

Гость
26 июня 2023 в 11:25

Огромный текст - и совершенно ни о чём. Какая разница. хороший человек или плохой? Вопрос - он совершил что-то противозаконное или нет? В статье об этом - ни слова

Гость
24 июня 2023 в 21:33

Я про него противоположные мнения слышала (отрицательные)

Гость
24 июня 2023 в 23:19

Ой, да про многих преступников соседи говорят, что не ожидали, хороший семьянин и т.д. Это не показатель.

Гость
24 июня 2023 в 23:23

Многие жители Онеги и Легашевской не удивлены. Вполне ожидали от данного господина подобное. Мой пост с подробностями админ отклонил, да и ладно. Следствие разберётся.

Гость
26 июня 2023 в 16:17

От чикатило тоже ни кто такого не ожидал, говорили "скромный такой"...

Гость