Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Собака замечательная»: кого, кроме себя, винит хозяйка ротвейлера, напавшего на мальчика в Поморье
«Собака замечательная»: кого, кроме себя, винит хозяйка ротвейлера, напавшего на мальчика в Поморье

Гость
6 авг 2023 в 18:01

Не было бы беды если бы не горе- хозяйка собаки, не можешь воспитать животное, купи мягкую игрушку, а не ротвейлера!

Гость
6 авг 2023 в 18:44

У собак не известно что в голове. Они непредсказуемые.

Гость
6 авг 2023 в 18:18

К уголовной ответственности

Гость
7 авг 2023 в 18:55

если кому то приспичило завести животное, это не должно быть проблемой для других людей. а также, собачники, убирайте отходы за своими животными. животное ваше, значит и его отходы тоже ваше добро, уносите с собой. это не удобрение для газонов.

Гость
8 авг 2023 в 17:06

Бесстыжая собачница сваливает вину с больной головы на здоровую. И калитка у нее виновата, видимо сама случайно не надолго открылась, и дети то посмели в метре у калитки играть. А что нельзя? Там не общественное место? И маму сразу в пьяницы записала. А всего то и надо следить за своими шавками и не распахивать свои калитки.

Гость
6 авг 2023 в 16:50

Очередные былины о том что шавка как бы "не кусается" ?

Гость
6 авг 2023 в 17:54

Хозяйка собаки в своем уме?
Оказывается, детям можно гулять строго в дневное время под присмотром минимум двух взрослых, вооруженных дубинками и перцовыми баллончиками. А то мало ли чья-то добрая домашняя собачка выбежит за калитку.

Гость
6 авг 2023 в 19:00

На мужика тоже подать в суд. За то что собаку покалечил.

Гость
7 авг 2023 в 13:18

У меня был ротвейлер с 93 по 2004 год. Умнейшая порода, при правильном воспитании. Никогда никакой агрессии в моем присутствии не проявлял без должной команды. Отлично ладил с маленьким сыном. С тех пор не завожу собаку - умнее и лучше уже не будет. Мальчику - здоровья! Это просто несчастный случай.

Гость
6 авг 2023 в 21:39

Бедный пёс , держитесь , Светлана

Гость
6 авг 2023 в 20:13

Чиновники тоже в доброте воспитывались!

Гость
19 авг 2023 в 22:30

Я тётя мальчика Я ходила за тапочком выпив пива после бани а мама мальчика не употребляет алкоголь совсем и про мужчину в гостях чушь полная, Светлана наклеветала на семью! смотрите за своей псиной лудше усыпить пса надо это уже ни первый случай соседи же и сказали что пёс у неё не в первый раз кусает уже, и часто на самовыгуле за калиткой и без намордника!!!

Гость
19 авг 2023 в 22:46

Я мама ребенка пострадавшего!я сама ребенка увозила на скорую на своей же машине.у меня грудной ребенок,какое может быть не трезвое состояние.и вообще я горе хозяйку собаки не видела и не говорила с ней ни о чем...у собаки даже прививки от бешенства нет!!!какая хозяйка допустит чтоб у собаки не было прививки,тем более у породистой.

19 авг 2023 в 23:36

Собаку часто видят соседи на самовывозе,за территорией дома