Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В суде власти Архангельска впервые объяснили, почему уволена директор школы № 62
В суде власти Архангельска впервые объяснили, почему уволена директор школы <nobr class="_">№ 62</nobr>

гость
10 авг 2023 в 13:51

скоро выборы ,проголосуем

Гость
10 авг 2023 в 21:41

"Представитель горадмина не смогла прояснить этот вопрос." - ФИО озвучьте, чтобы не могла избираться, как кое кто - ГГО.

Гость
11 авг 2023 в 14:40

Обратитесь к А. Пиманову в передачу "Закон и Порядок" , страна должна знать своих героев.

Гость
10 авг 2023 в 14:28

Да. Мы все поддержим кандидатуру директора 62 школы! Пусть и второй уволенный директор идёт в депутаты! Хоть так будем бороться с этими "слугами народа" чиновниками! Особенно в образовании!!!

Гость
10 авг 2023 в 14:28

посмотрим какие наши суды.....

Гость
10 авг 2023 в 15:27

А Герасим все Му, да Му, ну а что к чему не пойму

Гость
10 авг 2023 в 17:53

Хороший старт для избирательной кампании! Все пиар кроме некролога!

Гость
10 авг 2023 в 23:56

Работала в системе по правилам системы. И, вроде бы, всё устраивало. Чего теперь бороться с тем в чём участвовала. Причём, активно участвовала. Не такие депутаты нам нужны.

Гость
10 авг 2023 в 13:18

Юлия Викторовна, боритесь! Ещё осталась вера в справедливость, неужели и суд глаза закроет на этот беспредел??

Гость
10 авг 2023 в 13:16

Юлия Викторовна очень хороший директор, педагог и человек. А в администрации у нас сидят очень гнусные люди. Стыдно за нашу власть в Архангельске. Не дают работать хорошим людям. Вон и клуб "Орден" у детей отняли. Уволили всех кто создавал и строил эту организацию!

Гость
10 авг 2023 в 19:44

Стыдно за город Архангельск...

Гость
10 авг 2023 в 13:21

Полный не профессионализм со стороны Горадминистрации, когда суд вынесет решение по возмещению морального вреда и возмещение за вынужденный прогул директору школы пусть его оплатит Морев за своих подчиненных, а то один взяточник другие интриганы и мы налогоплательщики не обязаны за это деньгами отвечать.

Гость
10 авг 2023 в 13:23

Администрации самой не смешно с себя?) Юлия Викторовна, голосую за Вас и удачи на выборах!

Гость
10 авг 2023 в 15:33

Прихоти власти нельзя осуждать и обсуждать! Это город лицемеров при власти!

Гость
10 авг 2023 в 14:29

Все и так ясно.....Будет звонок.....Ей не пройти в депутаты. Машина заработала, а она паразитная шестеренка - не влияющая на работу аппарата.

Гость
10 авг 2023 в 13:26

Встряхните их там!!!! Удачи!!! Болеем за
Вам! Недавно Зам главы города взяли за взятки - не повод ли и ГерасиМУва и Морява проверить на эффективность? А то типо он не в курсе с кем работает! Рука руку моет - то то!

Гость
10 авг 2023 в 18:18

Где отзывы родителей, с которыми она с такой же высоты общается? Какие выборы, вы чего...

Гость
11 авг 2023 в 15:24

а тебе кого надобно то, жуликов и так полно......что хотел сказать то.

Гость
11 авг 2023 в 20:14

Это ещё одно дело за поджог. Надо адвокату Юлии подготовить иск. Кто-то чувствует свои силы во власти и так нападает. Нельзя спускать. Юлия, у Вас правда.

Гость
13 авг 2023 в 15:11

ПОЗОР чиновничьему беспределу….

Гость
14 авг 2023 в 08:58

Когда взрослый человек делает то, что не может обосновать, то его направляют на экспертизу(определить дееспособность). Судя по тому что увольнение объяснить никто из чинуш не может - всех причастных к увольнению необходимо отправить на подобную экспертизу с последующими кадровыми решениями по недееспособности. Чтоб городом управляли здоровые (в том числе ментально) люди

Гость
10 авг 2023 в 13:06

Беспредел со стороны администрации. Если бы жила в Соломбальском округе обязательно проголосовала бы за Степовенко

Гость
10 авг 2023 в 13:23

Ч Морев обделался в очередной раз и это ни кого не удивляет ?

Гость
12 авг 2023 в 09:42

Беспредел по "АРХАНГЕЛЬСКИ!"

Гость
12 авг 2023 в 14:16

а кто судья, фамилию назовите сразу уже, подозрение имеется, что решение будет неправосудным, чтобы сразу не расстраиваться и чтобы народ понимал, что суды, прокуратура, администрация - одна мафия....

Гость
13 авг 2023 в 14:01

С ними поступят ещё хуже...

Гость
15 авг 2023 в 13:29

Она не пройдет...Таких не берут в депутаты....Там нужны мешки с бабосами

Гость
10 авг 2023 в 12:52

Сперва родят, потом думают как выжить. Сказочные бабы😠

11 авг 2023 в 12:07

Что то тут не так. Во власть лезут директора садиков и школ. А потом это.

Гость
10 авг 2023 в 15:36

давите их, как давят клопов! удачи!