Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Совершал оскорбительные выпады в сторону власти»: почему уволили директора школы № 33 в Архангельске
«Совершал оскорбительные выпады в сторону власти»: почему уволили директора школы <nobr class="_">№ 33</nobr> в Архангельске

Гость
16 авг 2023 в 14:10

Как не было нормальной власти, так и нет. А что удивительного? мы в Архангельске к этому привыкли. Отродясь у нас не было власти, которую поддерживали бы горожане. Ну, после коммунистов. Там хоть какой-то порядок наблюдался. Были наравне с другими городами, а не как сейчас , везде в рейтингах последние ...

Гость
16 авг 2023 в 09:52

"Лишь бы помалкивали и знали свое место - истинное отношение к учителю чиновников администрации" - ключевой момент всей ситуации, это так. Это почти везде теперь. Мы с Вами, Евгений!

Гость
16 авг 2023 в 10:44

Если нельзя сказать властям, кто они есть на самом деле. Это тоталитаризм

гость
16 авг 2023 в 12:27

раньше было хорошее слово "произвол"

Гость
16 авг 2023 в 14:12

А так хочется поддержать власть! Но не за что. Задумайтесь... Жаль, но чудес не бывает...

Гость
16 авг 2023 в 11:20

Департамент утонул в бумагах, отчётах, служебных записках и выборах. Гонятся за статистикой, бумагами, политическими интригами, забывая, что должны работать на благо детей. Но не до них, а впереди учебный год...

Гость
16 авг 2023 в 17:00

Со всего что прочитал, сделал вывод..убрали человека, который не правильно понимает линию"партии" власти, имеет смелость критиковать,высказывать свое мнение.."совершал оскорбительные выпады, в сторону ВЛАСТИ" ну так привлеките к суду, за "оскорбительные "а так, похоже на расправу..

Гость
16 авг 2023 в 10:13

жека . потерпи . им уже не долго осталось ..

Гость
16 авг 2023 в 11:34

Ему найдется место у Кривцовой?

Гость
16 авг 2023 в 09:54

В очередной раз Ч Морев обделался и это даже не смешно. Кто его поставил ???

Гость
16 авг 2023 в 09:38

Выходит в этой стране нет свободы слова и собственного мнения?

Гость
16 авг 2023 в 14:50

«Совершал оскорбительные выпады в сторону власти»👍

Гость
16 авг 2023 в 13:07

Мне одному этот сериал с уволенными надоел? Каждый день пишут об этой парочке...

Гость
16 авг 2023 в 11:41

либЕРальненько рыночег порешал, там на должности в этом Бессмертном полку видать деньги крутятся бюджетные (и не только бюджетные) потоками или как-то так? Слава "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ"!

Гость
16 авг 2023 в 18:02

Не ресурс, а реально помойка!

Гость
16 авг 2023 в 12:10

Пока мы едины, мы не победимы.

Гость
16 авг 2023 в 23:24

Про мафиозные структуры слышали? Круговая порука, криминал. Давно все прогнило

Гость
17 авг 2023 в 12:36

Правда теперь - фейк, а гнусности разные - праведные дела... Как им спиться то по ночам...

Гость
12 окт 2023 в 17:24

На фото у этого человека раздвоение личности на лицо

Гость
16 авг 2023 в 12:50

Наемный работник еще судится с платящей ему стороной? Это как кормить хомячка, потом прекратить тк наигрались, а он будет бунтовать? У нас ни в гос. ни у ИП гарантий нет в завтрашнем дне, о чем вообще разговор?